Уголовное право

Мне 15 лет что мне будет после секса с 14 летней девочкой? могут ли после занятия сексом меня привлеч к ответственности

Коля, если девочка согласна, то уголовной ответственности не будет. Если же она не согласна, уголовная ответственность за изнасилование с 14 лет.
Марат Досжанов
Лучший ответ
Не могут. Прежде всего по причине того, что разница в вашем возрасте менее 4-х лет.
Да и уголовная ответственность по статьям о половой неприкосновенности малолетних наступает с 18-ти лет.
Могут. Тебе уже больше 14-ти лет, так что получишь по полной программе)
Duran Turk
Её - тоже.
Ничего не будет - не слушай эти гениальные ответы от людей, которые УК ни разу в жизни не открывали.
Татьяна Salt
Да, тебя посадят, а вот в тюрьме ты станешь сам девочкой!!!))))
Да если Тесак тебя не найдет
че - и девочка согласна ?
Не боись, полная уголовная ответственность наступает с18 лет, с 14 лет за особотяжкие преступления.
Обязательно.
Статья 134 УК РФ
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим) .
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 29 февраля 2012 г. N 14-ФЗ примечание к статье 134 дополнено пунктом 2
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
по УК до 16 лет могут привлечь. ну а вообше нерановато в 15??
Yuliya P