УК РФ. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Уголовное право
Взрослый мужчина встречается с 15 летней девочкой.До секса пока не дошло,но обнимаются и целуются.Как защитить девочку?
Игорь Ворников
Ну и при чем тут эта статья. Полового сношения нет. Мужеложества вроде тоже. лесбиянства не усматривается. Все таки она встречается не с женщиной, а с мужчиной. Смысл в вашем ответе?
Давайте будем реалистами.
Оснований для применения мер уголовного-правового воздействия пока нет. Если человек (мужчина) умный и действительно любит девочку, то он никогда и не даст поводов для этого.
Может быть пойти от противного?
Пусть встречаются, только не украдой, а у вас на виду. И Вам спокойнее будет, а для девочки исчезнет притягательность запретного.
Удачи
Может быть пойти от противного?
Удачи
Может он думает, что ей уже 18? Нужно сказать.. . Но у тебя отличная осведомленность об их сексуальной жизни...
Ремнем ее можно защитить. Всыпать как следует что бы не шлялась где попало и с кем попало. Идея Вадима тоже хороша.
Если битьё по морде лица не помогает - заяву в Инспекцию по делам несовершеннолетних. Уменя была обратная ситуация - к моему 15-летнему сыну клеилась 18-летняя девица, но профилактической беседы оказалось достаточно.
Елена Попова
и зря! не дал пацану отдохнуть!
Либо заинтересовать этим вопросом инспекцию по делам несовершеннолетних (потому. что действия секс. характера будут на их совести) либо напомнить прелюбодейцу о сроках заключения соответственно возрасту объекта поклонения.
квалифицированно отметелить взрослого мужчину
Гражданочка с такими вопросами сюда не заходят, для этого есть правоохранительные органы. Для всего нужно основание и заявление. А здесь вам что дадут??? И это ещё доказать надо.... ваши слова.
Если девочка Ваша дочь, то имеете право обратиться в милицию. Ни в коем случае не идите на самосуд, в данной ситуации это не выход.
Залить все герметиком. Насколько взрослый то? Может и в 40 лет быть инфантильным.
Защитить от чего? От любви? Странный подход. Вами то, что движет в данном случае?
Органы ещё никто не отменял, статью за совращение малолетних - тоже (обнимания и целования относятся к совращениям)
Игорь Ворников
Вы знаете Наташа, Ваши органы скорее всего давно оменены. по крайне мере мозг. Если не трудно дайте ссылку на статью совращение малолетних.
А сколько лет мужчине? и эта девочка ваша дочка?
Как же вы допустили, что ваша дочь встречается со взрослым мужчиной? Поговорите с ним.
Сергей Сазонов
А кто сказал,что это не сердобольная соседка?
не отпускайте одну, да и все
мне кажется, если беседа со взрослым мужчиной не поможет, то вы ничего не сможете сделать. только настроите девочку против себя своей настойчивостью.
Сказать родителям, пусть запирают на все запоры! 15 лет - это такое детство ещё! Сделать всё, чтоб не допустить такой глупости с её стороны!
трусы верности!
Попробовать ее познакомить с мальчиком, или заинтересовать чем-нибудь, что могло отвлечь бы ее внимание от мужчины, может завести щенка овчарки...
Елена Попова
а почему именно овчарки?
хз