Уголовное право
Что будет если мне 15 и я пересплю с 13 летней девочкой
Что меня может ждать могут ли меня посадить?
Если не будешь трезвонить на каждом углу то ничего не будет (((если секс был по обоюдному согласию)))
Ничего не будет, если добровольно
а может и ничего не будет- но ты сам думай- а зачем тебе это?? -это как курево раз попробуеш а потoм надо и вот тогда ты и впоймаешся - и вся жизнь пойдет кувырком- ну со школой будут проблемы - и пойдеш или в тюрьму или пахать -на стройку.. и в 50 лет будеш стариком и больным!! -лучше спи спокойно и не думай -прийдет твоё время и ты влюбишся и женишся!! и будут детки какие тебе будут любимыми!!
Только на кол, её родители, если от них не было письменного согласия и они со свечками рядом не стояли, подбадривая тебя!
яица тебе оторвать
Проклянут
Да рано тебе еще: не выросло как следует.
А за девчонку можешь сесть.
Ни-че-го!
ну минимум ляжешь в дурку. Или тебя лет 20 за это в мозг еб. ать будут так мол и сяк растление, совращение действия сексуального характера и жить тебе с этой справкой до конца дней, не стоит посадить тебя не посадят, так чтоб в тюрьму, но пятно на всю жизнь если кто-то узнает и доложит разумеется.
сядешь в тюрьму лет на 15 и будешь петухом
Ничего, по сути. Разница в возрасте не превышает 3-4 лет.
переспи уже с собакой и не задавай тут тролляцких вопросов
Если по обоюдному, то ничего. Ебись на здоровье и познавай себя и ее.
если об этом узнают, будет считаться изнасилованием, а если тебе 16, то это уже педофилия, в тюрьму не сядешь т. к. несовершеннолетний, но наказание будет, лучше подожди пару лет, пусть ей будет хотя бы 16. но если хочешь сейчас не забудь купить гандоны)
Пизды от папы получишь