Уголовное право

Существует ли уголовная или какая либо другая ответственность за виртуальный секс с не совершеннолетей (15 лет)

Существует ли уголовная или какая либо другая ответственность за виртуальный секс с не совершеннолетей (15 лет). При том что девушка не против
да растление малолетних
Вануи Халатян
Лучший ответ
предлагаю проверить в режиме онлайн-с участием всех заинтересованных сторон-управление К и прокуратуры-тута и решим кто прав а кто нет
Gauhar Tatieva
Нет. Хотя это и развратные действия, но состава не образуют, т. к. ст. 135 УК РФ предусматривает ответственность за развратные действия в отношении лица, не достигшего 14- летнего возраста.
Дима Пас
ДА! смотри статью.. . товарищ Михаил ошибся, так как глянул не туда (до 14 лет это часть 2 - там наказания пожёстче)

Статья 135 УК РФ. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
против девушка или нет- не важно.
это виртуальный. за него не сажают, никакой ответственности нет, хоть без презерватива=)))))даже залететь не страшно=)
чё за вирт тоже уже сажают?
Да сам искал нормальные чаты. Только не было хороших. Или собеседников слишком малo, или одни школьники. Но мне с девчонками интересно пообщаться. Искал дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Думал сперва что это видео, а потом написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девушками пообщаться, то приходиите сюда. Сам даже не ожидал что такие сайты есть с реальными девушками.