Уголовное право

Существует ли уголовная или административная ответственность (где-либо в мире), за агитацию и призывам к нерождению детей?

Явно не в Китае....
Владимир Старостин
Лучший ответ
Рабочим крайнего севера платят так называемые северные надбавки. Так Россия, Новосибирск, январь -40 и Лондон январь +18, тоже район крайнего севера. А где северные надбавки. А не зарплата на уровне Нигерии. Вот и вынуждены воровать что бы выжить. Твой прадед воровал три гайки. Дело Ленина. Твоя бабка воровала три колоска. Сталин. Твой отец отец становился несуном. СССР. И твой внук станет вором. Что бы выжить.
А юристов не волнует что расходы на поддержание жизни в России превышают расходы на поддержание жизни жителя Бангладеш в десять раз. 70 % территории России находится за полярным кругом. Если в Лондоне +18 январь. То в Новосибирске -40. И что бы выжить в России. Житель России по апреоре вынужден воровать.
Крепостное право было не выгодно чисто экономически. Это плата царей за лояльность режима. Высокие оклады судей юристов. Это не выгодно чисто экономически. Это плата, взятка режима за лояльность режиму. В том числе и за отсутствие исков за девальвацию, обесценивание рубля.
Сванидзе, если вас хотят изнасиловать. Например тарифами. Не орите. Не возмущайтесь. Постарайтесь расслабится. И от роста тарифов, штрафов, пошлин из обесценивания рубля. К доллару, попытайтесь получить максимальное удовольствие.
И ждите, что ваш сосед, вам устроит, тверское кровавое воскресенье. Затюканый штрафами, поборами, пошлинами, пени безработицей от тех. Кто живет за 6 метровым забором. Охраняемый ФСО.
Усманов Навальнову. Тфу на тебя. Скажи юристу, что пишет законы. Тфу на тебя..
Просто цифры я тут увидел и охренел. На здравоохранение всей страны выделено в 2017 году всего 348 миллиардов рублей, поддержка авто-прома и изготовление сельхозтехники 108 миллиардов, а содержание государственного аппарата 1 900 000 000 000 рублей. Это полный пи... И бабушки у которых пенсия в 8000 рублей и комуналку платят за двушку по 5000 рублей. Денег для народа нет.