Уголовное право

Меня избили,зявление передали в суд по последственности.Виновница хочет нанять адвоката, смогу ли я доказать ее виновнос

Yulia Dyadischeva
частное обвинение доказывать

раз обвинемая нанимает адвоката. значит боится
Юлия Васильева
Лучший ответ
ой да ни че доказывать особо не нужно у тебя есть уже справки с больницы о побоях она адвоката наймет чтоб меньше дали ты еще моральный вред требуй да и вообще здесь попахивает не 116 побои а причинение легких телесных
снять побои нужно. и справка заключение врача или мед эксперта.... это не самое страшное в жизни.... не распыляй себя побереги... пусть та сука прощение попросит и не каких судов... она не изувечила тебя надеюсь.. . почему поздно освидетельствование прошла.... свидетели должны у тебя быть.... маме расскажи.... сколько лет тебе.... может помощь тебе нужна.
Karina Birukova
Yulia Dyadischeva Эта сука моя соседка и ее мама, она мальчишку изыродовала...воровала.ит.д. каждый раз заявление забирали.Ноя не собираюсь..ходить и шоркаться по общему корридору в общаге....сегодня снова она со своей матерью...во все горло орали на мою 11 летнюю сеструпотому, что онасобралась в туалет....снова связываться....
Доказывать виносность придется именно тебе!
Поэтому маму как свидетеля придется вести в суд.. .
И не факт, что докажешь вину!
Тем более, если со стороны обвиняемого будет хороший адвокат.. .

Да, диагноз; сотрясение можно даже не указывать, т. к. даже на легкий вред здоровью не потянет!
Виновность будет суд доказывать, вы потерпевшая. А взять защитника она по закону имеет право. Если улики против неё, то накажут обязательно.
Тагир Юсупов
Газиз Бектурсынов глупость написали. Не обижайтесь, но это так...
по делам частного обвинения, именно Вы будете доказывать вину подсудимого. Исходя из того, что Вы описали, я думаю, что у Вас большие шансы выйграть дело.
Yulia Dyadischeva не знаю что за адвокат у неё будет....но я думаю что сам факт, что преступление имело место быть..очевидно...
Мне интересно, откуда взялась эта мадам в черных очках "В щепки". "Виновность будет доказывать суд" - это бред сивой кобылы!! ! С каких пор это суд чего-то там будет доказывать? ! Это не его функция! Доказывать придется именно Вам - ст. 115 УК РФ - дело частного обвинения!