Уголовное право

что делать? если муж угрожавшей, МНЕ, об износиловании в СИЗО . работает в СИЗО!!!

ВОПРОС ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ. ПРИШЛА СОСЕДКА ЯВНО РУГАЯСЬ МАТОМ НА МОЙ ОГОРОД. ЗАВЯЗАЛАСЬ ДРАКА РАЗНЯЛИ РОДСТВЕННИКИ, А ОНА УГРОЖАТЬ СТАЛА. И ЕЩЁ ОДНА СОСЕДКА (НЕЙТРАЛЬНО)СО СТОРОНЫ ЭТО ВИДЕЛА , НО НАВЕРНО НЕ СЛЫШАЛА . НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАПАДАВШЕЙ СОСЕДКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ _НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА --ЧТО ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДАЛА!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ И СТОИТ ЛИ????
ничего не бойся- это дешевые понты дешевых тюремных работников. Умный и грамотный работник органов никогда не будет угрожать, потому что себе дороже. К тому же работники Уфсин никакого отношения к решению вопроса о заключении под стражу не имеют. Они лишь исполняют решение суда, и только судья решает данный вопрос.
Гузель Башкирова
Лучший ответ
да ничего не делать-плюнуть да и все-муж работает в СИЗО?? ну и пусть там работает-абсолютно ничего он вам сделать не сможет-потому что СИЗО-это Минюст -и сотрудники СИЗО-лишь охраняют тех кого им привезли- к уголовной ответственности они не привлекают и уголовоные дела не возбуждают-похлопайте по плечу соседку посмейтесь над ней и посоветуйте обратиться к доктору-работает или не работает ее муж в СИЗо в данном случае не имеет никакой роли ,(а вообще ну кто такой сотрудник СИЗО?? правильно-никто) пусть муж ее насилует во все щ:))) или коллектив свой позовет:))
Elena Sambuk
Какая мерзость, Вы же женщины!
*l.dев04К @.l*
Устройся работать начальником СИЗО.
Oleg Kulagin
если сможете доказать то есть имеете видео запись или свидетелей тогда есть шанс побороться
...никто вас в сизо не посадит. Не парьтесь. Все это только слова. В сизо садят только за преступления за которые предусмотрено лишение свободы. За драку без последствий, которую квалифицируют как простую хулиганку суды не дают лишение свободы. Если бы только вы убили эту соседку или покалечили то вас посадили бы в сизо.
идти в прокуратуру
драка с соседкой в любом случае частное обвинение-в суд
Нагоните самогонки. накройте стол и позовите соседей на ужин. Нужно найти общий язык обязательно. ведь вы живете рядом и ваши дети растут и гуляют вместе- нужно жить дружно. Милиция и суд вам не помогут. только потратите нервы. деньги и наживете врагов.
чето я не могу понять - вопрос об изнасиловании, а добавления про соседку. поясните более внятно.
Marina Marina
понять и простить...
откуси ему яйца ночью )))
Michail Bejnisch
правельно сфомулируйте вопрос кто кому угражал и кто кого изнасиловал.