Уголовное право
Бвывший муж угрожает дочери и бывш. жене УБЭПом, раньше вместе работали. Как на это реагировать?
Собака лает - ветер носит. Если слабонервные - сообщите в службу собственной безопасности, если мужика не жалко.
Страшиться.... видимо у него есть основания... у нас полицеское априори государство
Ваууууу, ну бандитами угрожать, я еще могу как-то понять.. но МЕНТАМИ!!!!)) ) Молоток - мужик, он бы еще мамой с папой напугал бы )))))
http://jurspravki.ru/
сама удивляюсь что есть и такие... а как назвать такое я мачеха-но что б мне как жене уделять время в место этого он за дочкой она выросла 15 лет и выше меня и все как у всех грудь и жопа... нет не за весть а просто муж должно быть уделять внимание жене а он бегает к дочке и все ей делает.. она летом ноги задирает то на стол или на стул видны трусы. и он прям медом к ней тянется. то вентилятор ей сделать или еще что нибудь посмотреть... -на части тела это просто видно ...вот и как с этим быть... а кстате уже как год встречается с парнем но муж по начало орал мол что за фегня и т. дда впринцепы правельно но не ревность ли у него к ней.. появился ухожор а ей и хорошо что 2 ухаживает... папа всегда бегает как будто маленькая и парень... парень то понятно а он че? да! и ей самой нравиться она и сама не прочь показать папе