Уголовное право
мой муж угрожал и бросал в меня топор.сколько ему светит?
дело в том,что на него уже было заведено уголовное дело.он избил меня беременную.теперь я написала еще одно заявление на покушение на убийство. Меня интересует светит ли ему реальный срок или он может отделаться условкой?
Ваш интерес понятен. Теперь Вам необходимо убедить суд в том, что Ваш "ненанглядный" заслуживает только лишения свободы, а тут не обойтись без помощи адвоката.
Должны быть свидетели.. . господи и кого мы любим,
а главное... РОЖАЕМ!!!
дык если и посадят то не на много-а может и условно дадут-на дворе гуманизация наказания-оденут браслет и гуляй Вася
разводись со своим Чингачгуком
да уж... уважаемый Мишаня, а как зовут вашего мужа????
это ж как надо было достать мужика .
..пока вы женаты он так и будет куралесить. . как только разведетесь - его по полной примут.
до трёшки могут натянуть. уходила бы от него, пока он на пятнашку не раскрутился....
До 5 лет
Не доводи до греха.
в 30% случаях такие дела в будущем заканчиваются трагично, и не обязательно для женщины. убила в состоянии аффекта, вот и весь сказ. это надо вашему РЕБЕНКУ?
А зачем вам жить с таким человеком? Давно пора уйтти, он-же не достоин быть женатым
нет вы муж и жена поэтому ничего ему небудет а как убьет тогда посадит а вы что сидите или вы мазахистка руки в ноги и вперед еще рожать от него собираетесь пожалейте себя
Заяву елай и найми адвоката - он тебе все объяснит
Вам что дороже -ваша жизнь и жизнь ребенка или кваритра? Выбирать вам, и никто не советчик!! ! Смысл держаться за квартиру, если в ней живет потенциальный убийца? Вам самой не стыдно быть его женой? А его называть своим мужем?