Уголовное право
если я сильно изобью своего друга, он сможет каким-то образом доказать, что это сделал я, если я буду отрицать?
Вот мне интересно. А насиловал он её без свидетелей? Доказательств то тоже нет. Может лучше другу поверить? Два человека говорят противоположные вещи, кому поверить, решать, конечно тебе. Подумай. Может вообще ничего не было, а твоя подруга зачем то таким образом мстит твоему другу. Может что то было, но по обоюдному согласию. А может и было как ты пишешь. Это только эти двое знают. Без доказательств, думаю, не стоит бить. Даже у нас в стране мораторий на смертную казнь, и одна из причин его принятия - что бы не было ошибочно казнённых.
а он доказывать и не будет-приплатит операм-они тебе помогут чистосердечное написать
чувак меня продинамило столько девушек что я стал к этому имунен)
свидетельские показания не царица доказательств есть и другие пути привлеч к уг отв
конечно он сможет доказать, просто напишет заявления в полицию, приедут за тобой опера, задержат а в отделении расколят!
сначала надо будет доказать откуда у тебя шишки на кулаках да и анализ кожи-тапков и тд можно взять. а что это за друг такой. садо-мазо?
отказной в любом случае. а вот подруга может....
ты бей так чтобы он уже не смог ничего доказывать. ))))
шучу . друзей нельзя бить. если будешь бить друзей, у тебя их не будет.
Конечно, у тебя на ногах останется его кровь, а если не останется, то ты пи.. ь и не сильно его избил!
чего ж за друг то такой, пару таких друзей и врагов не надо
Владислав, а смотря на что накосячил
конечно сможет, Вы же косвенную улику оставляете здесь....
лучше девушке наваляй подзатыльников, за то что шляется ночами и напивается без твоего присмотра)) ) я бы на её месте сгорела от стыда и рот бы не посмела открыть!
Да конечно, вчера получала удовольствие, а сегодня блин вспомнила, что ее износиловали... не говорите ерунды! Если он ее действительно износиловал, берите ее за руку и ведите в полицию, пишите заявление, предъявите следы борьбы (ну если её носиловали конечно, у нее по идеи должны остаться синяки, ссадины) , в ОВД ее тут же отвезут на экспертизу, люди с мед. образованием посмотрят где надо, сделают экспертизу, и по итогам экспертизы будет и решение, либо парень отправится далеко и надолго, либо ваша девушка будет отвечать по ст. 306 УК РФ! А если изобьете парня, то да, он легко сможет доказать что это сделали именно вы!
нельзя бить друга-пробуй поговорить
если не будет свидетелей, то все обойдется, а может и нет