Уголовное право
как я могу привлечь девушку 14-ти лет,каторая
развращает моего сына 12-ти лет,он обманул ее и сказапл что ему 13.но тем неменее
Да никак в общем-то.
Сдайте эту девку её родителям, пусть ремня ей вьебут и успокойтесь...
Всыпать поганцу ремнем по заднице, чтобы не врал!
Прямо-таки развращает?. . Скажи ей, что ему 8!
есть шанс, что привлекут вас, т. к. якобы ваш сын развращает девочку. Так что тут нужно подходить аккуратно, не без беседы с родителями, пожалуй
Развращает)))
Не мешайте развиваться. Сказал и сказал... тут проблема только в том что вы накручиваете всё сами себе.
вам больше по душе онанизм?
Опять двухминутный ступор, уже второй за последние 4 минуты.
** Dron **
ахаха))) зачеееет))))
посадите их обоих перед собой и четко и подробно расскажите про Все возможные последствия их общения.
А еще лучше (если они решат продолжить эти отношения, ведь не исключено, что они к этому уже морально и физически готовы) запаситесь средствами индивидуальной защиты.
А вообще, будьте чесны перед собой. Если они уже попробовали вкус секса или сделают это, то своими запретами вы лишь заставите их заниматься этим не дома (где есть чистая простынь, ванна и всё необходимое для предотвращения нежелательных последствий) , а где попало!! !
Вы, как челове Взрослый, должны ясно осознавать, что для этого много условий не надо.
да судя по нашему времени девушки ой какие уже в 14 то лет!!!. ну пусть сынок сам решает они не должны отстовать от дам!!!. не развратит сейчас то через год кто нибудь все равно развратит!!!. лучше поговорить с ним попытаться обьяснить об опасности хитростей девушек такого возраста только без ругани и упреков.... просто поговорить что бы он доверился вам, будет доверие будет все!!! вы всегда сможете понять что у него в голове будьте ему другом в такие минуты а не матерью!)))
Зама Барпинский
и сын пусть умеет сказать нет!!!он же будущий мужчина пусть учиться отшивать подобных дивиц!!!