Уголовное право

Меня за это могут привлечь в уголовной ответственности?

Мне надо подписать один очень важный договор, а Министр не хочет. Принципиально не хочет мотивируя тем что мой проект нанесет непоправимый вред окружающей среде. Тогда я нанял Дядьку и он похитил Дочь Министра. Дядька позвонил Министру и сказал что ему лучше встретиться со Мной еще раз и подписать договор иначе Дочки будет хана. На следующий день я прихожу к Министру и как бы "морожусь" типа Министр сам меня пригласил, типа я не знаю почему он передумал... Министр забирает бумаги и через день должен подписать. Но Дочь находят, убивают Дядьку....бумаги естественно не подписаны.ВОПРОС: меня могут привлечь к уголовной ответственности? Формально я вообще ничего не знаю про похищение, и в слух никто ничего не говорил, но все понимают что я инициатор похищения...(Перевозчик 3)
Mustafo Dustov
Тебе привлекут к уголовной ответственности по статье похищение человека, доказать что это сделал ты не составит большого труда, министр не хотел подписывать договор, ты нанял дядьку, чтобы он похитил дочь министра, и твой дядька просит у министра, чтобы он подписал ТВОЙ ДОГОВОР, УЖЕ ВСЕ ЯСНО, что это именно в твоих интересах!
Сергей Плотников
Лучший ответ
Mustafo Dustov но реальных доказательств нет. за то что кто то думет не сажают же
Судя по тому, что ты скинул такую информацию в инет - ты полный идиот! Тебя не только могут привлечь к уголовной ответственности за похищение человека, а, скорее всего, за тобой уже едут.
С_
Сергей _
Mustafo Dustov все. уже забрали ;)))))
как же не знаешь а дядьку кто нанял. дядька похитил-уже закончннный состав имеется. ты как организатор минимум
Оля Васильева
Доказуха есть, хотя и косвенная..
что то похоже на перевозчик 3... а привлечь могут за то что ты Китай поощряешь взятки.. . уголовный кодекс распространяется кто мало ворует а кто много он поощрячет
Могут, если Ваш дядя не Председатель правительства!
Состав налицо!!!
Если на Вас укажут Ваши соучастники - ВАМ ХАНА! Полный набор наитяжелейших статей УК РФ!
ты типа пошутил, да? на пиииии.... дочку то? надо было министра сразу))))) за что тя??? дядька то, того)) не парься
Koala Mk
может быть в ресторане он бы подписал, если нет тогда на гарнир.
3 Икса
Слушай, у меня схожие проблеммы!
познакомь ка с дядькой!!! \мне тут тоже надо одного козла к стенке прижать!!!!
Настя Лоптаева Дядьку убили)))))))))))) Пусть поскачет ещё ваш козлик, и пока он скачет, вы будете на свободе ...

Для автора - всё, что написано - вопрос времени!..