Уголовное право
Я украла 1000 рублей в магазине
В магазине -меня поймал полицейский , в магазине была я и продавец- я сказала что продавец сдала мне сдачу по ошибке и я взяла ее машинально и пошла....после услышала крики испугалась и побежала - что со мною будет теперь?))
а как вы украли, из кассы, намеренно украли?? ?
т. е. зашли в магазин именно с умыслом украсть тысячу рублей, уличили момент, залезли в кассу, взяли деньги, и ушли, так всё было???? если да, то уголовная ответственность 100%.
А если всё произошло так как вы описали, т. е. кассир по ошибке сдала сдачу больше положенного, а вы не заметили... то состава преступления в ваших действиях нет.... и ни какой ответственности вы нести не будете.
Нашла что воровать....
ничего хорошего
Дак ты верни как можно быстрее, и всё будет хорошо, а если ты не отдашь, то тебя всё равно найдут.
Подай на них в суд за то, что испугали !
совесть по идее должна замучать
Посадят в кутузку на 15 суток, а потом заставят вернуть (если они догнали тебя)
Отказное.. . по малозначительности...
Просто в тот магазин никогда в жизни больше не ходите!
Я на зоне 3 недели....
Иди застрелись, глупый вопрос. Виноват кассир вот это его и проблемы.
Да ничего не будет престуного умысла нет
Если не поймали, то ничего не будет. А вообще-то в магазине можно украсть что-то, но не деньги.
Нечего не должно быть . .Если те дали сдачи не правильно то виноват продавец, который неверно сдал сдачу
А чего ты тут то тогда делаешь? В камере вроде инета нет...
Беги из города=)
Ну врятли это будут раскручивать, а вообще если дело и будет возбужденно то присудят иск
условно могут дать.. . я думаю не больше
Найдут и выкинут с окна (((
утопись
Пи***Ц!