Уголовное право

Скажите пожалуйта.Мой парень с другом нарвали коноплю себе,а милиция их заметила и забрали в отдел

Дело на них завели.Скажите что их ждёт в суде?Один из них судимый.Они просто нарвали и в пакете несли
ты своему парню позволяла коноплю бахать... романтично ()
Дина Мифтахова
Лучший ответ
"нарвали коноплю" - это незаконное приобретение наркотических средств. Ответственность предусмотрена ст. 228 УК РФ
Dell Rael
ОНИ ПРОСТО НАРВАЛИ И В ПАКЕТЕ НЕСЛИ.. . Они нарвали с целью использования и распространения ( поделиться или продать) Это срок. Почему они ПРОСТО лопухов не нарвали?
Кирилл Мухин
Обалдеть...
М2
Максим 22
просто нарвали))))))))) ) несли на помойку))))))))))))))) ) хе-хе
Алексей Яркин
хороший у тебя друг сама курни и дай ему сделать с тобой ребенка
(((Алька=) ....
Срок их ждет.
Elizaveta Danilash
а потому шо нехрен курить траву! курите табак)....
Суши сухарики для него!
Ну не в вазу же поставить, разбирательство будет, для чего, с какой целью и все такое.
Почитал, ой не могу - особенно "А, я все понял! парень норм, он хотел на свидание к ней принести букет цветов, а она сказала, принести ей конопли! он взял с собой друга и они пошли на "дело",но облом, "повязали"!теперь у нее, как у порядочной девушки проснулась СОВЕСТЬ! "
Татьяна извините но ничего кроме смеха не могу написать))))))))))))))))))))))))))))
Елена М.
А, я все понял! парень норм, он хотел на свидание к ней принести букет цветов, а она сказала, принести ей конопли! он взял с собой друга и они пошли на "дело",но облом, "повязали"!теперь у нее, как у порядочной девушки проснулась СОВЕСТЬ!
Статья 2,28 Хранение распространение и сбыт!
Serguei Vdovine
дело серьезное.... большой срок ждет... тот который уже судим ему еще больше...