Уголовное право
Что делать?куда обратиться?мое лицо поцарапала девушка.
Зафиксируй факт в травмпункте, напиши заявление в местное ОВД, подтяни свидетелей.. . Административка - тыщ пять отсудишь.. . Второй вариант - прости её....
Надо было сразу в больницу в травмпункт снять побои и к мировому судье с Заявление о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 116 УК РФ в порядке частного обвинения. Согласно ст. 20, 318 это к мировым судьям сразу
Попроси маму смазать ранки зеленкой.
в аптеку за перекисью водорода
Снять побои и написать заявление в полицию.
Хотела посоветовать; а вижу уже не нужно. Удачи.
Подай заявление о попытке изнасилования. У неё под ногтями твоя кожа. Не отвертится и позора не оберётся.
1 в травмпункт - освидетельствовать царапины
2 к участковому - заявление о противоправных дейтвиях
Интересно, почему мне (человек на шестом десятке) за всю жизнь ни разу ни одна девушка или женщина не царапала морду?
Наверное было за что!!!!
вариант:
а) в суд
б) к косметологу
в) изнасиловать ее
г) поцарапать ее лицо+засунуть ей в задницу зайца
д) оборотиться к мудрецу вентилятору
е) пожаловаться маме
ж) взять в руки топор и кхм кхм не скажу что делать =)))
з) избить ее морду засунуть в туалет прижечь у газа раздолбать её набить харю и на срать на морду и насать пхахаха =)))))
а) в суд
б) к косметологу
в) изнасиловать ее
д) оборотиться к мудрецу вентилятору
е) пожаловаться маме