Уголовное право
Увеличится ли преступность в ближайшие 3 месяца?
Однозначно вал преступности увеличится. Ведь в стране и в мире кризис - как следстве - рост безработицы. Многих посокращали с работы и им ничего не остается как воровать, помимо всего прочего назревает амистия, а это еще несколько тысяч преступников, из которых 10 % совершит преступление в течение 1 недели после освобождения, а остальные в течение года и лишь проценто 5 одумается, если не попадет в соответствующую компанию. На фоне снижения уровня жизни увеличивается преступность. Будем надеятся на ЧУДО. Всего доброго
Конечно увеличится
Процесс уже идет...
Без сомнения - чем хуже экономическая ситуация, тем больше преступлений
Обязательно!
Красавица-не бойся! Всю Россия опутают колючкой, а в Кремле сделают центральную хлеборезку. Поговаривают, что на место главного ХЛЕБОРЕЗА метит рыжий ЧУБАЙС. Кранты!! ! Повышение уровня преступности повлечёт ответные меры - кто знает, каакими будут эти меры? Комендантский час для детей - от безисходности. Детьми надо заниматься, пока они поперёк кровати лежат. Поздно уже переделывать. Опять про амнистию - откуда Ибрагимов всё знает? Везёт... Всех сосчитал. Да ещё на чудо надеется! Амнистия-то "назревает"-вот тебе и чудо! Кто есть приезжие рабочии? Да. да, в основной массе это именно те самые ибрагимы. Они уже всё забыли. Как у Ермака Тимофеича целовали детородный орган на пне, когда он их в истинную веру приводил. И преступлений эти ибрагимы совершают не мало. И совершат ещё больше-конечно преступность увеличится. Одна надежда на рыжего.
да! безработица растет, гастрбайтерам работать негде и жить не на что, вот они и уже начали.
Конечно увеличится - денег нет, сокращения, зарплаты урезают...
у нас уже увеличилсь еще и как!!!! Украина
А то, ведь Новый год и Рождество на носу. Народу надо ведь чем-то занисаться если не работает.
В качестве проверочного эксперимента попробуйте прогуляться по не центральным улицам родного города в указанный период. О результатах можете не сообщать. Все покажут в криминальной хронике.
В качестве проверочного эксперимента попробуйте прогуляться по не центральным улицам родного города в указанный период. О результатах можете не сообщать. Все покажут в криминальной хронике.
в нас вот с каждым днем она растет вить кругом инфляцыя сокращения а ёще и новый год на носу
Да
Конечно!
У меня существует в этом твёрдая уверенность. Во-первых, бабульки "поснимали" денежки с книжек, боясь кризиса, во-вторых кредиты надо отдавать, в-третьих в ближайшее время из колоний выпустят за "примерное поведение" свеженькие "кадры" (поясняю: по общему правилу при отбытии 2/3 срока осужденный имеет право ходатайствовать об освобождении по УДО - условно - досрочно, и, из практики, 3/4 или 2/3 выпускают) . ВОТ ТАК ВОТ!
А ТО НЕТ!
Дома жена на 4месяце-безработная. С февраля сам буду безработный-уже сообщили. Хочешь-не хочешь, а нужда заставит так и придется в авантюры всякие ввязываться.
Дома жена на 4месяце-безработная. С февраля сам буду безработный-уже сообщили. Хочешь-не хочешь, а нужда заставит так и придется в авантюры всякие ввязываться.
Похожие вопросы
- Помогите!Электрик построил дом и провел сам электропроводку к нему от ближайшего столба. 3 месяца пользовался и нанес
- Звонил следователь спустя 3 месяца вызывают на допрос в качестве свидетеля. Я в другом городе уже. Как быть?
- мой муж сидит по ст. 162 ч.2 "а" "б" "в", 167 ч.3, 158 ч. 3, 30 ч.3 с 2002 года срок 10 лет 3 месяца;
- Год и 3 месяца колонии-поселения - приемлемый срок за подобное деяние?
- как выучить ВЕСЬ уголовный кодекс за 3 месяца лета?как лучше и быстрее запомнить? как лучше и быстрее запомнить?
- моего сына удерживают в СИЗО уже 3 месяца не допрашивая правомерны ли действия следователя и сколько он так будет сидеть
- Что, по вашему мнению способствует снижению уровня преступности?
- Если выкинуть мусоров из города,преступность снизится?
- Существует ли в наше время(сейчас )система профилактики преступности?
- Нужно ли смягчать санкции действующего УК РФ или ужесточать их, что бы победить преступность?