Уголовное право
Как правильно подать иск на Google и выиграть дело в суде ?
Администрация Google заблокировала компьютер и их вирус заразил очень ценные файлы .Не буду говорить что в них,но они очень очень ценные и сделала ещё много плохого.Так значит появился баннер и в нём.Я скажу вкрации вы оштрафованы администрацией Google за просмотр запрещённого порно и заплатите деньги.Да действительно я часто смотрю порно,но зачем блокировать компьютер и заражать файлы .
Администрация Гугла здесь, скорее всего, не при чем. Этот вирус распространяется злодеями с целью вымогательства денег у простачков. Лично я убежден, что их крышуют провайдеры, но доказать это вряд ли возможно. Проще всего перезагрузить программу и не наступать на эти грабли в следующий раз
судя по тому, какую категорию ты выбрал - все бесполезно ))))
Сергей Остриков
умышленное причинение вреда имуществу в крупных размерах а именно порча ящика за 120 000 рублей это разве не сюда?
ты не докажешь происхождение вируса а значит перспективы минимальны
это не Гугл чудак
ну если конечно думаешь что они то в Америку нужно ехать и взыскать с них таких честных 1000 Тб порнофильмов
А google то причем? просто на вирус нарвались. Переустанавливать Винду либо нести жесткий к спецам.
Это не гугл. Ничего от них не получишь (скорее всего не докажешь просто что это они виноваты)
Это вирус, говорящий от их имени.
Это не гугл.
Видимо, буквы в слове заменены на те же, только русской транскрипции.
Типа, Google - на английском, а заменить буквы О и Е н арусские, с виду ничего не меняется - Gооglе.
Это вирус, да. На зараженный сайт зашли, гугл тут ни при чем, тем более делать такое он все прав и возможностей.
смотреть порно, есть опасность подхватить вирус.
в обычном поисковике маил или яндекс набери-как убрать банер с рабочего стола?
врятли это Google возможно что это просто вирус каторый выдают такой баннер
смерть рукоблудам!
Алина Ныркова
1. В случае длительного отсутствия оргазма происходит застой крови в венах малого таза, что ведет к варикозному расширению этих вен.
2. Мастурбация - ограничиваете себя от возможности заработать ЗППП, вступая в связь с кем ни попади.
3. Простатит – одно из самых неприятных заболеваний, встречающихся у мужчин (последствия - аденома, импотенция). Мастурбация является важной мерой профилактики простатита.
P.S. В п.п.1-3 мнение медицины (урологии, венерологии, хирургии и др.).