Уголовное право
подругу изнасиловали. подскажите
Если без всех подробностей, то мужик попал в ее дни. По ее словам, у нее залет будет.Подскажите, кто знает средства от него. Таблетки пить не хочет - боится их. Женщины, кто знает что-то, подскажите ей. Сама она еще в шоке. Дело было меньше суток назад еще.Спасибо.
К врачу срочно! Все нужные лекарства даст. Анализы возьмёт. Кроме того, не думали, что кроме всего прочего, девушка могла венерической болезнью заразиться? Позаботьтесь о ней, это сейчас очень важно!
Таблетки в аптеке и пусть в больнице проверится на инфекции
Без таблеток ни как!!! Тем более, что акт состоялся судя по всему без прзерватива. Могут быть последствия похуже беременности.
Не пойму для чего вопрос в этой категории. Если нужно подсказать с заявлением в милицию, то туту все понятно - сходить в милицию, написать заявлению, тут же в СМЭ, зафиксировать следы, дать подробные показания и т. д. и т. п.
А как избежать беременности - это к врачам, они дадут более квалифицированный ответ
таблетки пусть пьет и не думает, они сейчас хорошие, в аптеке подскажут, ничего страшного... сама дочери недавно покупала, действуют в течении 72 часов...
Пастинор и даже не думайте о другом. Аборт потом еще больше будет последствий!
я понимаю это конечно не решение, но не надо делать аборт, вдруг больше не сможет детей иметь ...
что значит боится? а не боится чего? детей иметь от уродища?!!! или спицы в себя совать?!! !
вы тоже в шоке что ли, что потакаете ей ?!!
к доктору, черт возьми, счас же!!!
Согласна абсолютно. Пастинор. Страшного ничего от него не будет.
Кроме Постинора вряд ли что-то могу посоветовать
Постинор. К врачу. А ещё вопрос - она в милицию обращаться собирается? Просто, если да, то необходима будет судмедэкспертиза (хорошо бы, чтобы следы... гм... его пребывания ещё не были смыты... хоть это и маловероятно...) , может, остались синяки, ушибы, если Ваша подруга сопротивлялась? Правда, возможно, что и отношение милиционеров, и отношение судмедэкспертов будет скептическим... но таково уж отношение наших органов к таким преступлениям. Так что, если Ваша подруга хочет наказать насильника, ей нужно быть психологически готовой к трудностям такого рода. И действовать нужно начинать немедленно, это важно.
только таблетки, в аптеке посоветуют нормальные, если действительно прошли только сутки, тянуть можно еще сутки
не обязательно постинор. Можно купить противозачаточные таблетки типа Три Мерси и выпить 3 таблетки, затем через 12 часов выпить еще 3 таблетки. Главное чтобы после акта прошло не более 72 часов.
в кансультацию по этим вопросом обратись