Уголовное право

Знаете ли вы, что адвокаты бывают настолько дороги, что легче купить судью?

проще самому открыть кодексы и почитать. ума на суде болтать много не надо. да и судья юрист образование гуманитарное уровень учителя географии. знаниями не обладает. хакер и то умнее. протезирование зубов к примеру сопоставима со стоимостью холодильника. произвести холодильнтк и протезирование. а если рабочий производящий и конструктор который нарисовал холодильник будут просить за свой труд как адвокат. сможет ли адвокат его приобрести. или те кто производит машины будут просить за свой труд как адвокаты. кое кому придется пешком ходить
Кореец Кореец
Лучший ответ
Знаем!
Серёга М
есть еще одна поговорка.. " Лучший адвокат - это судья"..к сожалению..)
Валерий Микаилов Привет..Сдавай на судью...скарей..и Будешь ЛУЧШАЯ...Аж два..Раза Ржууу
он делится
Это страшные слова, для демократического государства!
Екатерина Савченко а какие не страшные?
судьи стоят намного дороже. к тому же продаются не кому попало.
адвоката купить легче, но дело в том, что действительно профессионалов крайне мало.
современный адвокат это тот, кто навешает с три короба лапши на уши ( в том числе что купит судью) - а потом сделает вид что вас не знает.

судья это очень дорогой статус. и ,, решают ,, они серьёзные дела на серьёзном уровне. адвокату такое и не снилось.
Дело в том, что в стоимость адвоката, часто входит и услуги судьи...
Адвокат часто посредник между судьей
ну для начала стоимость адвоката зависит от города где он находиться и сложности дела. а во вторых попробуйте подкупить судью)) ) вам тогда точно потребуется адвокат) ибо даже они и берут то явно не от простых граждан с улицы.
Ирина))))))))))