Уголовное право

ДЖанект!!!Мне сначало позвонил знакомый и скзал помоги деньгами 500 руб!!я сказал немогу!!Он патом в школе мне сказал чт

Позвонил ис сказал помоги 500 руб!!!Я сказал нету и немогу!!Патом в школе мне сказал когда они будут!!Я тянул вермя и он сказал если я не отдам у меня разлетится лицо-((Я попросил друзей они тоже ничего не могли сделать!!потому что им сказал что я согалсился помочь! А патом он мне предложил так чтобы за меня ему отдали 300 руб его друг!!А я патом этому другу через месяц!!Я сказал ну давай так!!Я отдал его другу 200 руб и сказал 100 ещё через неделю отдлам!!Я пришёл на следующий день он меня начал бить и говорит где деньги!!И сказал что я ужк должен 200 ещё"!"Чато делать?
ДM
Дима Macter
166
А родители где ? !Ты почему им не сказал? Поверь - этих гнид надо давить сразу иначе они тебя сожрут !!!И что это значит : " он меня начал бить и говорит где деньги! ! " А где твои кулаки ?!!
Юра
Юра
3 847
Лучший ответ
Дима, ну что ты обращаешься к чужим тебе людям. У тебя есть родители? Отец, мать? Или ты сирота бесштанная? Эту проблему не заочно надо решать. Мы тебе может только посоветовать - отстативать свои права кулаками, но ведь это иногда не метьод защиты и доказательства своих прав.
Говно твой "друг" и ты говно, потому что постоять за себя не можешь...
Малыш, таким надо сразу говорить нет, а не тянуть в ответом. Нет денег и все тут. Иначе тебя будут доить как корову. Если и будет конфликт, то будет один раз. Человек поймет что к тебе подходить бесполезно и отвалит. Ударят бей в ответ, бей в скулу. Если и побьют, то только один раз.
Если после этого продолжит, то обратись к знакомому, брату, двоюродному брату, дяде. , отцу.
Такую гниду наказывать нужно сразу. Как правило помогает. И не думай что ты "настучал на него", тут действуют другие правила. Ты ответил и подтвердил свое слово.
И глубоко не важно будет твой удар ощутимым или нет, важен сам факт того, что ты не отступишь.
береги голову и учи грамматику.

Похожие вопросы