наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_43.html#p5372
Уголовное право
на меня открыли уголовное дело по 327 часть 3 что теперь мне за это грозит кто знает подскажите? и какой штраф?
такое наказывается штрафом в размере до 80 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
часть 3. Использование заведомо подложного документа -
уууу да тут сразу смертная казнь короче))))))
Посадят! !!и скорее всего под растрел!! ! такое обычно только найвышей мерой наказания заканчиваеться казнью =)