Уголовное право
я узнала что мой сын состоит в группировке(опг) незнаю что с ним делать. ему 15 лет
так уже поздно что-то делать...
Сушить сухари или выдвигать его в депутаты...))))))))))
Только менять место пмж.. .
сочувствую.. .
может- не так все страшно?
сочувствую.. .
может- не так все страшно?
упустили сына. а в 15 лет уже врятли что то сделаеш. да и смотря что за группировка так просто из нее не выйдеш.
ремня и в угол, шпана дворовая еще не ОПГ, а если все серьезней и криминальнее, то поговорить и если не поймет - ремня, сковородкой, скалкой ...
суши сухари, собирай передачку
в угол его и переучать надо домашний арест чтоб под контролем был постояно а то он может и в тюрьму забабахать
Кошмар какой-то!!! куда родители смотрят!! !
Если ребенок на такое пошел, значит чего-то ему не хватало дома.
Любящий сын или дочка своих родителей никогда не подведет. .
вам теперь позор будет за своего сына. .
Сейчас такое время, что детей вообще лучше не отпускать гулять... и как можно чаще выходить гулять, ездить куда-нибудь вместе с ними.. общаться с ними, находить общий язык... тем более что в 15 лет у ребенка переходной возраст - он может сделать всё что угодно..
НАРОД, мать ребенка попросила у вас совет, а не мораль читать, а в данном случае писать!!!!
Юля Селезнева я с вами не согласна.
не только дети из неблагополучных семей становятся преступниками, но и из благополучных.
сейчас такое время, да и возраст у парня такой, в котором хочется все испробовать и все познать.
и не нужно говорить взрослой женщине, про позор.
Я думаю, вам следует поговорить об этом с сыном, все разузнать, сводить к психологу и понять как он туда попал. Сходите в церковь.
Желаю удачи, думаю у вас все получится.
Поговорите по-человечески с сотрудниками детской комнаты милиции (приплатите) . Они знают, что делать.