Уголовное право
Как избавиться от преследывания гопниками моего сына? В милицию он боится обращаться ему 15 лет
Я думаю, Вам нужно поговорить с сыном сначала - ведь должна быть причина по которой эти "гопники" достают Вашего ребенка.... Узнать, кто эти "гопники"(в смысле - из каких семей и вообще, что из себя представляют...) найти их слабое место и "бить" наверняка (не физически, естественно). Не поможет, ну, что же, тогда выход один - милиция. У меня была схожая проблема с сыном. Я справилась. У сына все хорошо. Почти вся его бывшая компания - за решеткой. Мне повезло, что я смогла его избавить от них.
значит он даёт повод
А почему милиции боится, значит рыло в пуху.
В чем преследование выражается ?
Попросить мужиков у которых дух есть что бы разобрались в ситуации
нужно обратиться.
пусть начинает заниматься, качаться, в секцию запишется, надо будет решать кулаками.
У всех "гопников" есть родители, возможно, не "гопников". Как еще один способ: может, поговорить с родителями, постараться объяснить им, чтобы они перестали общаться с вашим сыном, иначе вы как мать и законный представитель сами обратитесь в милицию.
Если это ученики из той же школы. то сначала к директору. Если нет, то лучше Вам самой пойти в милицию, поговорить, сначала без заявления, с участковым. Если тот не поможет, то всё же писать заявление. Отсутствие обороны подонками воспринимается как слабость, преследования только усилятся.
надо растить СЫНА, а не малыша, который всех боится - и милицию, и гопников...
раздолбать их всех к чертовой бабушке
Для таких дел существует инспектор по делам несовершеннолетних.
найти заступника или завести биту я думаю