Уголовное право
я живу в Украине. мне 15 лет, я гомосексуал, когда школа об этом узнала.
да, пишите. это нарушение человеческих прав. а зачем вы это сказали? вы же знаете, какая у нас сумасшедшая страна. пишите, если реально больше сил нету терпеть, но знаете, от них действий ведь никаких не было, а в милицию обращаются, когда слова переходят уже в действия. это угрозы, можно сказать. не знаю, будет ли толк, если вам ничего пока не сделали. ч
написать то можно, но это ничего не решит, только разозлит. подросткам все равно ничего не сделают. и вряд ли в милиции за вас особо заступятся, там тоже могут оказаться гомофобы, обзовут нехорошим словом и закроют глаза, если вас побьют, решат что так вам и надо
перешли бы лучше в другую школу и скрывали свою ориентацию. тем более что окончание школы уже близко
В милиции вас обожают ))))))))))
Знаешь чем гомосексуалист отличается от пидора? Тем, что пидор не может за себя постоять.
Не строй план какой-нибудь. Зачем? Просто в экстренной ситуации суметь отстоять своё достоинство. Тогда может к геям начнут по другому относиться в странах СНГ.
А если серьёзно - рановато ты так в 15 лет решил. Не знаю, может у тебя и правда тяга такая, но ты лучше ещё разок подумал бы: вдруг ты сам себя обманываешь?
Пидерастам не место в школах с нормальными детьми.
Не афишируй в следующий раз свою ориентацию. Не все к этому правильно относятся, это тебе не европа. даже если напишешь, будет только хуже, можешь написать, но это не поможет. переходи в другую школу и там не говори про ориентацию
я гомофоб и хочу что бы вас истребляли массово!!!