Уголовное право

что грозит мальчику 18 лет изнасилующую девочку15 лет

Елена К
тут не зависит сама она легла или было сопротивление с ее стороны. девочке всего 15 лет-несовершеннолетняя. так что от 4 до 10 лет.
Катюша Мухарская
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств . Но не меньше 3 лет тюрьмы .
Понятие изнасилование подразумевает сопротивление, а если она легла и ножки врозь, то ещё неизвестно кто виноват .
alekxx65
"Мальчику" грозит стать девочкой и быть ежедневно изнасилованным в местах лишения свободы...
Я бы яйцца оторвала
Aro Shubar
Кормить оболтуса а то и двойню до 36 лет... после отсидки.
И жену...
мальчику грозит кастрация лично от родителей девочки, переломы всех частей тела и занятие любовью с большими дядями в тюрьме
много дадут. а в зоне то как ему с его статьей будет весело.
Елена Галова
от восьми
Ему грозят анальные муки на протяжении последующих как минимум 3-х лет.
М*
Моля *** ***
Но зачем же насиловть?
И тем более 15-и летнюю девочку?

Если только это не подстава. . Всё равно, нужно быть осторожней
Sergeu Osipov
блин, такое знать надо, что насиловать нельзя, и не только 15летних девочек
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, —
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней —
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее БИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, —
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
От восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Кастрация
просто за секс с лицом не достигшим 16 летнего возраста уже ответственность наступает
Анна Дудник
Если девка не дает - подрочи и все пройдет !
Студент )))
срок 15 лет
да пареньку придеться стать за этот поступок девочкой, жопа у него на зоне трещать будет по швам, пусть он готовит веревку, мыло или вазелин, но однозначно что он встал на путь педиков!!! такое дерьмо пусть будет в дерьме, раз ума нет.
Куаныш *****
Головой думать надо а не членом меж ногами