Уголовное право

Сколько длится задержание за хулиганство? парень написал смс - арест на 8 суток. может ли это быть правдой?

Юрий Соколов
Левая отмазка: или на 3е, или на 15, а вот 8 - это как раз, чтобы отдохнуть где-нибудь на зимних каникулах.... А чтобы наверняка - узнай в каком отделении и навести несчастного...
Saparbek Djorobaev
Лучший ответ
Юрий Соколов Лилия, Вы меня поняли правильно. а как я могу узнать, в каком? (если с ним связи нет)
отмазку он нашел. У моей подруги муж раз дома не ночевал и сказал, что его задержала ФСБ.
Паха Noname
Владимир Чалых Отмазка? А позвонить в РОВД слабо?
Могут и на 15 суток посадить.
За СМС не арестовывают. Вас разводят как лоха.
На 8 вряд ли... обычно на 72 часа.... или до суда... там срока нет....
Владимир Чалых Вы же ,видно , не попадали туда ни разу...
Дорогая, ему телефоном никто не даст воспользоваться поверь мне. То что он написал смс, это развод. Арест может только суд применить и то в виде постановления, у него суд был? Когда только интересно знать? А задержать имеют на 48 часов.
Дам совет звонишь в полицию и узнаешь ( а не задержан ли ф. и. о. , жена) и все.
Крепись.
Юрий Соколов Спасибо, не так-то просто. Надо знать, в каком отделе задержан.а я не знаю. Звонила сейчас..узнавала. а смс мог прислать, номер-то чужой..сейчас выключен.
Как решит суд... Появление в нетрезвом виде - 1 сутки... Мелкое хулиганство - от 3-х до 15-ти суток, а дальше больше...
Юрий Соколов Какой суд? если на 8 суток- то только за хулиганство..написал "арест" поэтому подозреваю в наглой лжи.
смс бы он точно не написал. Мелкое хулиганство - обычно сутки
Егор Сургаев
по обстоятельствам
обычно на один день сажают
Поход налево...
Tata .
Таки задержание или арест? 8 суток? Где то завис, но вряд ли в допре. Лапша....
Юрий Соколов Да вот и думаю, почему именно 8 суток? похоже больше на отмазку, на новогоднюю неделю. но зачем так тупо?
хулиганка - все как при советах... на 15 суток... интересно что же он там написал