Уголовное право

самый лучший электрошокер

два оголенных провода под большим напряжением и обязательно посадить человека в лужу
Андрей Лаппалайнен
Лучший ответ
Кулак

электрошокер еще надо успеть достать
Maksat Janatbekov
если вас интерсуют ТТХ данных агрегатов-то естессенно более мощные электрошокеры находятся на вооружение в качестве спецсредств в правоохранительных органах и изъяты из гражданского оборота-ну вот например-скорпион 250-достаточно мощный кроме этого позволяет пробить одежду до 17 мм-то есть спокойно можно использовать и в зимний период-а вообще выбор конечно богатый
На скотобойне.... тык... и ты уже на небесах.
самый уголовноправовой у тебя вопрос
Если ты действительно собираешься его использовать, то надо покупать дорогой с вылетающим аккумулятором. Дешёвые только трещат и своим видом пугают, я на собаках проверял - им эти удары, конечно, не нравятся, но неудобств особых они не ощущали.
Кроме того тебе надо близко подойти к противнику - он тебе дубиной (или кастетом) всечёт, про шокер забудешь. А аккумулятор всё-таки на расстоянии бьёт.
нога между ног ШОК обеспечен
Во времена моей юности, была такая группа 5 тысяч вольт (американская, рок), 120-150 дицибелл будет достаточно.
Валентин Роде
самый лучший электрошокер - не поможет, если человек одет в изолирующую одежду сверху до низу, - только ЛОМ.
Поставленный удар.. . хотя бы рабочей одной рукой.. . +знание чел. физиологии, тебе в помощь.. .

Как?. . Хм, повесь хотя бы дома боксёрскую грушу.. . желательно с песком...
Самый лучший электрошокер - ЛЭП 22 киловольта.
За который тебя тут же посадят!