Уголовное право

магу я занематся сексам с девушкой есле мне 18 а ей 16?

Nadezda Glinkina
Если вам 18, то вам должно быть стыдно за ваш русский.. .
Можете, если это по обоюдному согласию.
Олег Джола
Лучший ответ
Раз спрашиваешь, значит не можешь! Если бы мог, то давно бы занимался! )))
Асар *
Можете по согласию, это уже уголовно не наказуемо.
Рома Анисимов
мАжешь
Можеш, конечно. Но могут набалтать столько, сколько ей лет.
Миша Забейда
Сколько угодно!
16 лет это возраст согласия!
Акмал Тогаев
А ведь понимаешь - в нужную категорию написал...
Nonik Olis
можешь. но если она настучит на тебя. будут судить как за износилование
Аврора Miracle
Можешь, но это статья УК
Guy Of Your Dream's
значит ты педофил потому что она не совершеннолетняя!
нельзя . посадят !
Ну, по нашим Российским законам, вы оба являетесь совершеннолетними, если ты об этом.
Другой вопрос, как вы собираетесь предохраняться?
Вы же не хотите детишек не нагулявшись! ?
А у вас, молодой человек, полагаю опыта маловато для прерывного полового акта.. .
Принимать вашей девушке контрацептивы, так же не рекомендовала бы в этом нежном возрасте!! ! Дабы избежать непоправимых последствий!
А из этого следует вывод, что или презерватив.. . или заняться умственным развитием! Это будет куда полезнее, по крайне мере для неё!
ПОРДОН!! ! я ОШИБЛАСЬ С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!! 18-ЛЕТ!! ! оНА ЖЕ ДЕВОЧКА ЕЩЁ!!!!
можешь но это не законно!
Зачем обопщять, даёт бери.
fhdfghjshj sfghfs однозначно можешь заниматься сексом сам с собой.
I Subbotina
данное деяние не наказуему уголовно, но только в случае взаимного согласия партнеров
Делай что хочеш, пока не поймали)))))))))))))))))))
Не слушай их. Если 16 лет есть - то можно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Но ты пишешь как чурка спустившаяся с горы за солью =) Подучи язык то =)