Уголовное право

МТС систематически похищает деньги

МТС систематически похищает деньги с моего баланса с помощью отправки смс с различных шестизначных номеров. что делать?как вернуть деньги?
пиши претензию в мтс не ответят иди в роспотребнадзор
Name Surname
Лучший ответ
они найдут тысячу отмазок! там сидят специально обученные на это люди так-что шанс у тебя невелик
Не понятно. Само МТС не может с вашего номера отправлять СМСки. Это скорее всего вы когда-то подписались на скачивание (просмотр) музыки, фильмов,. . в инете и забыли. А там всё по хитрому. раз в неделю денежка с вас кап-кап. Вам СМС, а денежка кап-кап. Что делать? На этих номерах, есть ссылка, на сайт или название группы. Туда войти и найти, как отказаться от подписки (СМС) . Вы когда вас просили номер телефона послать сообщали его? Вот то-то и оно. Ещё могут снимать деньги за услуги вам. Но это проще - позвонить оператору 0890, далее (как начнут болтать) 2 и ещё 0. И выяснить у него, какие платные услуги подключены вам и попросить отключить их. А вот по поводу 6-ти значных номеров, это у них можно проконсультироваться. В данном случае вы сами подписались. (хотя не догадывались, там есть про это, но на другой страничке сайта) Удачи.
Клуб Девушек
Они сцуки все этим грешат, что мегафон, что тележка... управы на них нет, фиг поймаешь потому что
Сергей Пец
Можно позвонить в службу техн. поддержки, на бесплатный телефон "Горячая линия" и т. д.... Пользуясь интернетом зайдите на сайт МТС и напишите письмо со всеми вашими недоразумениями и претензиями.
Та же фигня с билайном после НГ. Только положу деньги, на след день - ваш баланс меньше. Специально даже не звонила с него чтобы проверить. Ни на что не подписываюсь никогда.
Никита Вагнер
Вернуть никак. А вот прекратить это можно. Позвоните оператору и откажитесь от всех подписок. А подписки эти Вы осуществили САМИ! так что это Ваша вина, в принципе, и грешить на оператора не нужно. Возможно Вы не были в курсе, что подписываетесь на рассылку, но всё же это сделали.
T H