Уголовное право
МТС грозит мне судом. Я их кинула на бабки за то, что они кинули целую страну медвежьей услугой "замени гудок" Мне пла
низкий тебе поклон! отомсти за всех!!!
А через суд самой это не решить было?
я сама подписаась на замени гудок --почему кинуи? у меня уже оч давно это вкл
позоррр !!!
Суд, каторга, Сибирь...
Служба судебных приставов работает справно. Глазом моргнуть не успеете а они у вас в гостях, да и счет в руках на другую сумму.
Работаю в зоне со смешанным контингентом. Собсно, будете у нас на Колыме, милости просим)) )
А если серьезно, наймите адвоката и, независимо от вероятности проигрыша в суде, не уступайте! Удачи Вам!
МТС подаст в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа (они около 300 таких заявлений подают на каждый участок) по месту нахождения своего офиса, судья единолично вынесет данный приказ и передаст в МТС и отправит вам по почте (там кстати помимо вашей задолженности будет государственная пошлина, в вашем случае около 100 рубл. ) далее МТС передаст данный судебный приказ в службу судебных приставов по месту вашей регистрации и они пришлют вам повестку (как правило заполненный бланк без конверта) и на встрече предложат оплатить задолженность. как пример - вы отказываетесь и тогда они установят место вашей работы и обяжут вашу бухгалтерию перечислить деньги на счет МТС (не забудьте что за свои услуги приставы берут 7% от суммы долга.. . это еще плюсом к задолженности и госпошлине оплаченной МТС при подаче заявления о выдаче судебного приказа) , как пример - вы не работаете и не имете счетов (с деньгами) в банке - придут домой напугают родных и соседей и что-то заберут на эту сумму (конечно из вашего имущества.. . но сначала они должны доказать, что это именно ваше...) , а они оценивают очень дешево (могут вчера купленный DVD за 1000 рублей оценить в 280 рэ. - к примеру) .
Даю совет на что их можно кинуть (т. е. МТС и др. операторов в такой ситуации)
Подаете в этот же судебный участок заявление об отмене судебного приказа (мол симка на меня, а пользуется друг - к примеру) , судья как единолично вынесла судебный приказ, так и лично отменит его без участия МТС, соответственно он уведомит и МТС, тогда-то они будут обязаны взыскивать с вас задолженность не в приказном судопроизводстве а в исковом (т. е. подадут иск) , а пока они не подали, вы оплатите 280 рэ. тем самым кинув МТС на уплаченную государственную пошлину (в вашем случае примерно 100 рэ.)
сколько же стоит эта услуга на МТС?? ?
у меня Билайн. . за такую же услугу я плачу 1,17 руб в сутки, значит примерно 35 руб/ мес