Уголовное право

КАК наказать за мошенничество? Кинул на деньги, продав Отцу 2 копии монет - Олимпиада -80 .Платина.?

кинул на 54 тысячи рублей..
Агжан Мейман
В прокуратуру нужно писать. Если понадобиться помощь в составлении напишите мне.
Нурбану Косыбаева
Лучший ответ
В суде нужны доказательства а у вас только слова ничем не подтверждённые... К сожалению мошенники хорошо знают своё дело, это их хлеб поэтому вряд ли накажете по закону .Будет уроком следующий раз и не переживайте из за ерунды, в конце концов это только потеря денег а не потеря чего то важного в жизни...
Акрам Не Важно
Анна Сазанская Верно подметили, если у человека есть полтора касаря зелени что бы купить две монетки, значит денег больше чем предостаточно для нормальной жизни, ну а излишки они из любого ведра и стакана выливаются если горка превышает объем
тут никак, Бог накажет
Murat Aslanov
Ты ничего не докажешь, так что забудь, лох.
_Zhaniya Malik_
Агжан Мейман Я уже 1 отрезал палец.. Другому ...не доказал.. хм.. Этому ...лазерной указкой Глоукому вылечу.. так просто...
Если у вас есть возможность, то привлеките его суду, или ловите падлу на похожих объявлениях!
Katana ==========
Его накажет Бог . Воровство - это преступление (по всем канонам всех концепций и течений) , а доверие близких - это награда.
Я думаю, что отец переживет, но сам факт будет ему неприятен.
Доверие дороже платины.
Агжан Мейман ДОВЕРЯЙ но и проверяй !..а Негодяя нужно при жизни наказать.. и наче он от своей Безнаказанности.. будет дальше обманывать людей..
Анна Сазанская Всякий раз обращаться к богу по такой мелочи думаю не стоит, у него своих дел полно.
Вот гнида, а!
В суд
Нина Островская По копейке платить будет лет пять.
напишите заявление в полицию, 21 век на дворе все-таки. . И опишите, где когда и каким образом приобрели монеты. И с авито, с архива возьмут объявления вашего "кидалова", к-шники установят откуда, когда и как были "залиты" объявления, с какого тел. из какой соты он выходил с вами на связь и т. д. опишете как, когда где встречались, ущерб более 2,5 т. р. - дело гарантированно возбудят. Наймёте защитника, который ходатайствует, чтобы наглеца привлекли к прохождению экспертизы на полиграфе, ну вот вроде и всё. Должно сработать. Это мошенничество, дадут скорее всего условно, а ущерб реально вам причиненный вы сможете взыскать с него в рамках уг. дела, либо в гражданском порядке. Вариант номер два, вычислить самому, и бить битой до тех пор пока денюжки не вернёт. на мой взгляд второй действеннее.
Анна Сазанская И приедет Барак Обама и наложит на него санкции без доказательств, договора и свидетелей о купле продажи.
А Вы разве не знали, что тагого не существует
машеников бог накажет
А С
Анна Сазанская Долго иногда приходится бога ждать, а за отца ответить надо!
Поймай привижи к стулу в гараже не по корми дня 3-4, главное не бей, ато заяву накатает, и как он придумает как ему вернуть тебе деньги + маральный ущерб аренда гаража и оплата дополнительной охраны что бы он не смылся пока ты будешь ездить за деньгами, главное его с собой не бери ато глупостей наделать может.
В тёмную бить не рентабельно в твоём случае, с мёртвых и инвалидов денег не возьмёшь, а сумма приличная, смотри он тебя с такими деньгами на кармане сам стукнуть смагёт! - больно быстро и резиновой пулей - скажет от бандита защищался предварительно разбежавшись стукнувшись головой о стену.