Уголовное право
Фирма Мтс написала мне долг за номер которыйя не помню ,давно не живу в том городе.что делать?
Они грозятся подать в суд за 187 руб.если я не оплачу в 7 дневный срок.
а с номиром что случилось?
если он потерян и подана заявка в милицию о потере телефона то вы необязаны платить в суде нужно будет предоставить документы и заявку
а если что то друге скорей всего придётся платить)
Ознакомтесь в офисе с доакументами. Это может быть не МТС а мошенники. Придете в МТС, а там ничего нет. . Потом срок исковой давности нужно смотреть.
заплатите Вы им, пусть отвяжутся, а то и правда подадут, затаскают же и Вам неприятностей доставят. А лучше позвоните операторам в МТС и пусть они скажут, че там с Вашим номером, а то может и правда развод. Удачи!
все енто лабуда и скорее мощеничество, кстати наверно еще оплатить нужно по почте, если так то сто пудово разводилово, так что смотри сама стоит ли оплачивать ил нет просто кто нашол старую базу даных по задолжникам и тресет лаве .
Платить теперь только, если официально не блокировали номер
Ну что тебе сказать :) и мне пришло сообщение что заплатите за номер который почему то в течении трех месяцев я не использовала и вдруг откуда не возьмись они вспомнили.. . ну что сказать с одной стороны вы в курсе что у вас был этот номер и если вы по своей неопятности или не знанию его не закрыли это ваши проблемы. . заплатите и все. . в любом случае фирма права т. к. на вас этот номер зарегистрирован и вы брали на себя обязательства и подписывали договор..