Уголовное право

кто нибудь в гос органах работает?? помогите с постановлением об экспертизе.

Нужен текст. Постановление о назначении экспертизы холодного оружия (кастет)
Постановление о назначении экспертизы наркотических веществ.
фантазии придумать самой не хватает, а у кого есть опыт поможет. Пожалуйста, в универ надо.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о назначении судебной экспертизы
(какой именно)

« » 20 г.
(место составления)

(должность следователя (дознавателя) ,
классный чин или звание, фамилия, инициалы)
рассмотрев материалы уголовного дела № ,

УСТАНОВИЛ:

(излагаются основания назначения судебной экспертизы)

На основании изложенного и руководствуясь ст. 195 (196) и 199 УПК РФ,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить
(какую именно)
судебную экспертизу, производство которой поручить

(фамилия, имя, отчество эксперта либо наименование экспертного учреждения)

2. Поставить перед экспертом вопросы:
(формулировка каждого вопроса)

3. Предоставить в распоряжение эксперта материалы:
(какие именно)

4. Поручить:
(кому именно)

разъяснить эксперту права и обязанности, предусмотренные ст. 57 УПК РФ, и предупредить его
об уголовной ответственности в соответствии со ст. 307 УК РФ за дачу заведомо ложного
заключения .

Следователь (дознаватель)
(подпись)

Права и обязанности, предусмотренные ст. 57 УПК РФ, мне разъяснены «____» ___________ 20___ г.
Одновременно я предупрежден об уголовной ответственности в соответствии со ст. 307 УК РФ за дачу заведомо ложного заключения.

Эксперт
(подпись)
Almat Mukhamediyarov
Лучший ответ
Алексей Топырик Спасибо большое, но форму я саму знаю. мне история нужна, я понятия не имею что писать. не работала в такой сфере и придумать даже не знаю что.
Дык фантазия и не нужна, там нужно написать в шапке от кого, кому и куда, затем по середине слово постановлени, чуть ниже о назначении экспертизы нужной, дальше фабула дела разернутая, то есть материалы проверки, только от 3 лица, в конце вопросы на которые должен ответить эксперт, вопросы даны если память не изменяет в упк...
Алексей Топырик фантазия нужна как раз уж. нам надо с головы взять происшествие и описать его. типа - по такой то улице, в такое то время, такой то напал на такую то и т.д. А как писать шапки и т.д. я это знаю.