дело конкретно по статье 228
и со стороны следствия - в нем не все чисто
Уголовное право
посоветуйте опытного, толкового адвоката по уголовным делам в санкт-петербурге? может кто знает.
со стороны следствия всегда не все чисто... по 228 стараются заркывать, вам надо искать хорошего адвоката (который решает вопросы), подсказать не могу, т. к, контакты куда-то потерял, а так же сумму с 6 нулями. Запомните: первый раз ВСЕГДА можно соскочить на условно, если голова на плечах есть.. .
сам дважды привлекался, сидел в крестах полгода, итог - 5лет увсловно, сейчас исправился) ) удачи и вам
по 228 все равно закроют. наказание по этим статьям только ужесточается. можно вообще следствие не проводить - все равно приговор будет обвинительный.
А человек реально виновен?
Или нужно просто уменьшить срок?
Перефразирую: человек причастен к распространению, хранению наркотиков
или просто употреблял?
Или нужно просто уменьшить срок?
или просто употреблял?
В СПб хорошие специалисты
АРСЕНИЙ ИВАНОВ И СЕРГЕЙ МЕГАЛИНСКИЙ
ivanovadvokat,ru
АРСЕНИЙ ИВАНОВ И СЕРГЕЙ МЕГАЛИНСКИЙ
ivanovadvokat,ru
Напишу и я несколько строк о своём опыте обращения к частному адвокату. Тогда меня очень хотели видеть за решёткой некоторые завидущие и нехорошие люди, но я оказался им не по зубам, просто у меня адвокат был как забор железобетонный, которому я доверяю полностью и безоговорочно. Зовут этого специалиста Кульков Владимир Викторович, все кто к нему обращались, подтвердят мои слова, ведь огромный опыт, идеальное знание УК РФ и другие Кодексы, позволяют этому юристу чувствовать себя в этой теме как рыба в воде. Вот кто понимает это, тех прошу на сайт advokatkulkov.ru, там есть нужная информация и контакты.