Уголовное право

посоветуйте опытного, толкового адвоката по уголовным делам в санкт-петербурге? может кто знает.

дело конкретно по статье 228
и со стороны следствия - в нем не все чисто
Aleksei Kiyamov
со стороны следствия всегда не все чисто... по 228 стараются заркывать, вам надо искать хорошего адвоката (который решает вопросы), подсказать не могу, т. к, контакты куда-то потерял, а так же сумму с 6 нулями. Запомните: первый раз ВСЕГДА можно соскочить на условно, если голова на плечах есть.. .
сам дважды привлекался, сидел в крестах полгода, итог - 5лет увсловно, сейчас исправился) ) удачи и вам
Оксана Моисеева
Лучший ответ
по 228 все равно закроют. наказание по этим статьям только ужесточается. можно вообще следствие не проводить - все равно приговор будет обвинительный.
А человек реально виновен?
Или нужно просто уменьшить срок?

Перефразирую: человек причастен к распространению, хранению наркотиков
или просто употреблял?
В СПб хорошие специалисты
АРСЕНИЙ ИВАНОВ И СЕРГЕЙ МЕГАЛИНСКИЙ
ivanovadvokat,ru
Напишу и я несколько строк о своём опыте обращения к частному адвокату. Тогда меня очень хотели видеть за решёткой некоторые завидущие и нехорошие люди, но я оказался им не по зубам, просто у меня адвокат был как забор железобетонный, которому я доверяю полностью и безоговорочно. Зовут этого специалиста Кульков Владимир Викторович, все кто к нему обращались, подтвердят мои слова, ведь огромный опыт, идеальное знание УК РФ и другие Кодексы, позволяют этому юристу чувствовать себя в этой теме как рыба в воде. Вот кто понимает это, тех прошу на сайт advokatkulkov.ru, там есть нужная информация и контакты.