Уголовное право

если женщина изнасилует мужчину тот побежит в полицию?

не проверяла))))
Захар Лепота
Захар Лепота
93 155
Лучший ответ
А как же Путешествия!!!.))))
AV
Anna Volkova
58 532
Если бутылкой и если сможет именно побежать после этого
Знаете, изнасилование - это не секс, это насилие, причинение телу боли, так что сделать такое может и женщина
вряд ли .. в этом плане у нас мужчины бесправны ))

единственный вариант, если она его чем-то заразит, и ему придется оправдываться перед семьей - тогда возможно и примет решение пойти в полицию написать заявление .. то что его рассмотрят маловероятно, но для оправданий перед близкими - может помочь
Павло Лищук
Павло Лищук
27 083
Конечно, а как же он её найдет в следующий раз?
Ну вообще наверное может.
ОЗ
Олег Зеров
8 866
нет, я бы постеснялся того что меня смогла изнасиловать женщина))
Павло Лищук ага )) насилуют обычно те с кем тебе самому не очень хочется сексом заниматься )))
а умалчивание этого обычно приводит к повторным изнасилованиям

хотите что бы вас постоянно насиловала одна и та же безобразная тетка? ))
если его воля против, то откуда эрекции взяться? А если есть э. , то уже нет изнасилования. Короче не возможный вариант.
Вера Власова Возможно это... Мне бывший зэк рассказывал...
Если женщина изнасилует мужчину, то он этого сам захотел.. .
И будет, видимо, безмерно счастлив.
Ksenia Gavrilova
Ksenia Gavrilova
1 907
Ст. 131 УК РФ предусматривает только ответственность мужчин за изнасилование женщины. Такая вот дескриминация по половому признаку! Есть, правда для мужчин выход ст. 132 УК РФ. Но это уже не изнасилование, а насильственных действия сексуального характера. Это по УРП РФ. А если по жизни - хотела бы я посмотреть на такого мужчину! Кто ж в таком сознается?
зря говорите нет такой статьи... ст. 132 Насильственные действия сексуального характера... а если мужчина еще и несовершеннолетний то до 15 лет лишения свободы!!!!
нее не побежит, в УК РФ нет наказания за подобное правонарушение. а если побежит\. то только похвастаться))))))
Alexаndr Bocharof
Alexаndr Bocharof
268
Вера Власова Вы уверены, что нет?

Похожие вопросы