Истец: Зайка
Место жительства: не имею
Ответчик: Лиса
Место жительства: Избенка лубяная
Исковое заявление о выселении
У Зайки (истца) была избенка лубяная, а у Лисы (ответчицы) - избенка ледяная. Попросилась Лиса к Зайке ночевать, да Зайку и выгнала. На неоднократные просьбы собственника избенки, Зайки, и его доверенных лиц (Собаки, Медведя и Быка) освободить избенку, Лиса, лежа на печи, отвечала отказом, при этом добавляя: "Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам! "
Поскольку Лиса в срок, установленный собственником избенки, Зайкой, отказалась освободить помещение, то в соответветствии со ст. 35 Жилищного кодекса она подлежит выселению.
На основании изложенного истец - Зайка просит суд выселить Лису из принадлежащей ему избенки лубяной.
К настоящему заявлению лапку приложил Зайка.
Уголовное право
Помогите пожалуйста.. нужно составить исковое заявление на любого сказочного героя... Заранее спасибо!!!!
В тридевятое царство мировому Кащею
Истец: Баба яга, избушка на курьих ножках, гиблое болото
Ответчик: Иван дурак, царский двор, конюшня
Цена иска: Скатерть самобранка
В понедельник после дождичка Ванька взял у меня скатерку и обещал вернуть в среду до метели, и так и не вернул. Прошу взыскать с него скатерку обратно и моральный вред - молодильные яблочки.
Цена иска: Скатерть самобранка
У нас что ни сказка, то выдержки из УК и КОАПА, причем со стороны "добрых" героев. Кражи, похищения, убийства, вымогательство и разбой.. . кровище рекой хлещет.. . Ну как же добро с кулаками. По сказкам исковой не придумать.. . А вот заяву в СК при прокуратуре это невапрос.. . Не было у них правоотношений регулируемых гражданским кодексом, так можете преподу и сказать.
Составлю за бартер!)
Круто