Уголовное право

Подскажите каков характер происшествия, если на улице обнаружен труп?

смерть бывает насильственная или биологическая, по ней уже судят криминальный труп или нет. Поэтому судить рано о том "каков характер происшествия, если на улице обнаружен труп", может у бабульки просто сердце остановилось. Тут должен по-работать эксперт криминалист, если на теле не имеется телесных повреждений, указывающих на насильственную смерть.
Валера Павлов
Лучший ответ
Катеринка Кострицына А чем отличается смерть насильственная от биологической?
Катеринка Кострицына Все равно не понял.
Если человека убили - это не биологическа смерть?
Он что продолжает биологически жить?
А что такое смерть от остановки дыхания?
Если человека задушили, у него будет остановка дыхания?
И что такое смерть от сердечной деятельности?
Происшествия с кем? С вами или трупом?
Это обстоятельство не требует участников художественной самодеятельности
Толя Макаров
На ваш вопрос даже Шерлок Холмс не ответил бы, пока не осмотрел место происшествия.
Aru Nariman
Если на улице обнаружен труп, то это происшествие привлекает особое внимание не только правоохранительных органов, но и прохожих, СМИ! Такой уж у него характер!
Забавный случай.
Gulnoz Mamarasulova
Наверно: несчастный случай, дорожно транспортое проишествие, уголовное преступление. Несчастный случай это например сосулька на голову упала. ДТП и так понятно. И уголовное это грубо говоря убийство. Вот к чему отнести смерть от инфаркта не знаю возможно тоже к несчастному случаю. Или просто проишествие.
мдяяя ...еще спросите какой харакер был у трупа, сколько ему было лет)))))))
Если этим трупом окажется моя свекровь - тогда это очень радостный.. . характер происшествия
. .
На мой взгляд: труп - по любому чрезвычайный характер происшествия...
Кэтрин =) ***
вопрос не корректно поставлен, если вы обнаружили труп.. притом, не имеете отношения, к этому трупу, все что вам надо сделать, это привлечь свидетелей, и сообщить куда следует. и дождаться кого следует, а потом дать показания так же кому следует))
Характер происшествия - агрессивный!
гм.... вопрос поставлен не коректно.... причина смерти - вот в чем вопрос, а ее устанавливают либо медики, либо суд. медики, если конечно же нет признаков насильственной смерти, тогда устанавливают опять же причину смерти, но в более сложном порядке.
Кризис, на.. .

Иди быстрей, а то рядом могут положить.. . Хе-хе...
При осмотре места проишествия или позднее привскрытии обнаружится было ли это: 1Убийство2Самоубийство3Несчастный случай. Если же вы имели ввиду правовой характер проишествия, то может быть только уголовноправовой характер (если это убийство)
Юст Ооо