Правильные статьи - это воровские статьи. А это бандитская статья - крышевание. Не думаю, что за такую статью вообще могут спросить даже на чёрной зоне или в черной тюрьме. Она не связана ни с дурью ни со стрёмом. Роман Семьин написал про красную зону, да там вообще без разницы.
Я лично знал бандитов, крышевавших плечевых на трассе Е95 - Волочок - Тверь, а смотрел там вор Север.
Уголовное право
Как в местах лишения свободы зэки относятся к людям, осуждённым за сутенёрство (не насильник) , "правильная" это статья ?
вы все еще думаете что в колонии находятся этакие монстрики которые сурово "спрашивают" кто за что сел и что как делал? да совершенно не так-вообще в современной колонии сидит лучше тот у кого "баул толще"-то есть будут передачи от родственников с колбасой и сигаретами-хоть какая статья у тебя будет-будешь жить нормально, кроме этого все зависит от человека-если характер присутсвует-естественно никто его не тронет-насилие в колонии как таковое практически исключено-да и всем на УДО охота
За такие статьи обычно отделываются штрафом. При никого реально за это не закрыли.
Нет! То же, что и всех его там ожидает! На КРАСНУЮ!
Сейчас не знаю, изменилось и там многое! А статья козлинная!
Нормально относятся - главное, чтоб человек хороший был!! ! Да и роман семьин правильно сказал!! ! от себя добавлю - лучше с сутером сидеть, чем с каким-нибудь грабителем женских украшений!