Уголовное право
За убийство бомжа могут посадить в тюрьму? Ну это же бомж...
Да. и надолго. Потому что это человек. А вот к тебе у меня нет никакого уважения, из-за твоего мнения о бездомных.
Rameo Tj
он даже нигде не числиться. может за него и посадят то сомневаюсь что надолго. скорее всего на столько, на сколько сажают за убийство собаки. А за убийство собаки вроде вообще не сажают
Rameo Tj
а почему я должен быть о них хорошегго мнения. их надо всех отстреливать и не только людей но и собак тоже!
Елена Саяпина
Значит, отстрел бездомных собак, т. е. убийство это можно в стране, а убийство повсеместно гадящих, бомжей-ублюдков к тому же еще и как это чаще всего бывает, пьяниц убивать это нельзя) сразу НЕТ УВАЖЕНИЯ. Нормально-нормально
Посадят. БОМЖ тоже человек. Никто от БОМЖевания не застрахован...
вот это ты олень
бомж он человек сегодня он бомж а завтра ты
а вообще ознакомься со статьей 105 УК
там все сказано
так что дадут за бомжа по самое нехочуууууууу
а вообще ознакомься со статьей 105 УК
там все сказано
и что? он человек в первую очередь! и каждый из нас может оказаться бомжом. бомжами не рождаются, а стоновятся. и кто знает, кем завтра окажешься ты или кто либо ещё!
Rameo Tj
он все-равно скоро сдохнет. я ему только помогу
В жизни мне не нравятся 2 вещи-я не люблю расистов, и негров....
Rameo Tj
не люишь расистов. а сама росистка
Не могут, а посадят и правильно сделают. Бомж это тоже человек если вы не знали!!!!
А цыгана?
Посадят
Нет конечно вырезай смело
Тебя посадят, бомж - тоже человек...
Елена Сафарова
Ну и КОЗЛЫ, что посадят!!! БОМЖЕЙ НАДО УБИВАТЬ! От них вред всем!!!
В россии дорогая могут всё!!!
Нет, БОМЖ не человек ты чё думаешь зачем тебя посадят? бБомжа в покрышках сожги и всё будет чики пуки
Alexei Kul9Sov
а зачем в покрышках? в чём суть?
Суши сухари :) за макруху условно не дают :))
Представь себе такую картину : я и ещё несколько вооруженных злых людей вламываемся к тебе в дом . Выволакиваем на улицу всю твою сесейку твою маму и папу и тебя и твоих братьев и сестёр . Всех выставляем на улицу в домашней одежде. Отбираем все ваши документы и всё имущество. Запугиваем соседей чтобы они вам не осмелились помогать. А после всего этого мы вас всех просто вырезаем как собак. И нам за это ничего не сделают . Вы ведь сраные бомжи без документов и дома.