Уголовное право

Подскажите пожалуйста как правильно написать отвод адвокату, какие должны быть основания для отвода если подозреваемый н

*** Аза ***
Статья 52. Отказ от защитника

1. Подозреваемый, обвиняемый вправе в любой момент производства по уголовному делу отказаться от помощи защитника. Такой отказ допускается только по инициативе подозреваемого или обвиняемого. Отказ от защитника заявляется в письменном виде и отражается в протоколе соответствующего процессуального действия.
2. Отказ от защитника не обязателен для дознавателя, следователя, прокурора, суда в случаях, предусмотренных пунктами 2 - 7 части первой статьи 51 и частью четвертой статьи 247 настоящего Кодекса.
3. Отказ от защитника не лишает подозреваемого, обвиняемого права в дальнейшем ходатайствовать о допуске защитника к участию в производстве по уголовному делу. Допуск защитника не влечет за собой повторения процессуальных действий, которые к этому моменту уже были произведены.
К)
Ксюне4Ка )*
Лучший ответ
Подозреваемый (обвиняемый) в любое время вправе отказаться от адвоката, с которым заключено соглашение. Без указания причин. От бесплатного адвоката отказаться невозможно. Студент пишет глупости.
Яна Сосницкая
перед слушанием дела заявите ходатайство, что вы отказываетесь от данного адвоката /отвод адвокату не заявляется/, указываете основания и просить заменить адвоката, ходатайство лучше подать в письменном виде. На бумаге все должны выглядеть и быть написано простым русским языком . Специального образца или формы нет.

НАПРИМЕР:

____наименование суда ______________________________г _____

от ФИО /кем проходите по делу/

ходатайство

ходатайствую перед судом о замене адвоката, который был предоставлен мне для моей защиты судом.

адвокат не оказывает мне юридической помощи, мне приходиться защищаться самой
адвокат не знаком с материалами дела, не выполняет своих профессиональных обязанностей должным образом, что отрицательно может отразиться на решении по моему делу.
в связи с отказом от адвоката ФИО, прошу суд предоставить мне другого адвоката

дата подпись
Islam Nazarov