Уголовное право

Подскажите пожалуйста тактики допроса подозреваемого,обвиняемого по делам об экономических преступлениях

очень надо!!!
П*
Павел *
Я не особо сталкивался с такими престулпениями, но знаю, что по таким преступлениям большую роль играют документы, в частности договор о материальной ответственности. Как правило, экономические преступления совершают, пользуясь служебным положением (вверено имущество, деньги, право заключения сделок от имени организации) . С такими лицами (см. ТК РФ) заключется договор о полной материальной ответственности. В соответствии с дожностной инструкцией такие лица ограничены в ряде действий (бездействий) . Допрос следует построить как обычно. Стадия свободного рассказа, вопрос-ответ. ДО начала допроса следует запастись должностной инструкцией, приказом о приеме на работу, договором о полной материальной ответственности, уставом организации, исполнительно-распорядительными документами, которые подписал подозреваемый и которые по версии следствия являются противоправными. А вообще рекомендую обратиться в ближайший отдел (отделение) следственного органа по расследованию экономических преступлений - там Вам помогут.
Жанна Мамонова
Лучший ответ
люди по данному вопросу монографии пишут, а ты хочешь, чтобы какой-нибудь дебил здесь кинулся тебе здесь что-то рассказывать?
Андрей Тришин
Тактика простая: посадка перед допросом в камеру к "бандитам",которые всех хотят "опустить", потом игра в "доброго и злого полицейского". Дальше всё зависит от фантазии следователя. Вариантов много.
Alfa(N.f) Nokiafantom
Можно просто открыть учебник, а можно пойти в библиотеку и почитать дисеры.
почитайте соответствующую тему в разделе "крим. методика" в учебнике по криминалистике. Тактика допроса не может быть однообразна при расследовании всех видов преступлений экономической направленности, все зависит от каждого конкретного случая
Пакет на голову, и вопрос где денги спрятал? где закопал? и .т. д.
при допросе не присутствовать посторонние люди
так как может быть озвучена информация, содержащая в себе ком. тайну или иные коммерческие сведения
ну как обычно, бьют руками и ногами, а потом разговаривают...