Не слушайте заблудших "нацистов"...
Ст. 136 УПК РФ, пишите заявление в полиции на имя начальника ОВД, опишите ситуацию и свидетелей обязательно. Если угрожал, то по совокупности преступлений привлекут к ответственности установленной законом.
В соответствии со ст. 19 Конституции Российской Федерации все граждане равны перед законом и судом, а государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо о пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Одной из гарантий равноправия граждан является уголовно-правовая защита их права на равенство, которая предусмотрена ст. 136 УК.
Уголовное право
как я могу привлечь человека явно высказываю неприязнь ко мне и моему ребенку по нашей национальности
Да Вам тогда надо половину России привлекать. Кстати где в законе написано, что у кого то обязана быть приязнь к людям другой национальности?
Ланфрен®Ланфран я с ним полностью согласен. Обращайтесь в МВД а там пишете заявление на имя начальника.. .
Также Ст. 136 УПК РФ как тут можно по УК Рф привлечь за оскарбление не помню ст. 129 или 130! они там рядом оскарбление и клевета! так что вы ему обеспечите очень много неприятностей!
И также я согласен с этим!
Да Вам тогда надо половину России привлекать. Кстати где в законе написано, что у кого то обязана быть приязнь к людям другой национальности? - от ефимыча!
И также я согласен с этим!
А вы живите среди своей национальности, а не там где вам никто не рад
Езжайте туда от куда вы родом и нет проблем