Уголовное право
Здравствуйте! Моего брата скоро будут судить! ЮРИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ!
по ст. 131ч. 1, 131ч. 1, 131ч. 1, 132ч. 1, 161ч. 1, 161ч. 1, 161ч1, 161ч. 1, 125ч. 1, 111ч. 1, 158ч. 2 и 30 ч. 1 ст. 131ч1 он выбрал особый порядок, все потерпевшие не против этого порядка. но на предворительном слушаний прокурор сказал что против особого порядка, т. к ст. 111ч. 1, ст. 125ч. 1, 30 ч. 1 ст. 131ч. 1 - нужно делать вывод об обоснованности предьявленного обвинения необходимо исследование доказательств. Материальный ущерб погашен в ходе следствие, потерпевшие написали что к материальному вреду претензий не имеют. Смягчаюшие обстоятельства у него: малолетн. ребенок и явка по 2-ум эпизодам явка с повинной. Ранее юридический не судим. Работал официально. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЙ ЕМУ СРОК СВЕТИТ И КАКОЙ РЕШИМ ИСХОДЯ ИЗ ПРАКТИКИ СУДОВ? заранее благодарна! С ув. Ирина
ксерокопию дела в студию
Мало ли чего этот отморозок "выбрал". Рассмотрение дела в особом порядке без согласия государственного обвинителя невозможно. (См. ст. 314 УПК РФ) . Для того, чтобы назвать хотя бы приблизительные размеры наказания, нужно знать все материалы дела и его фактические обстоятельства
Разве здесь Вам профессионально ответят?!
максимальный
Очень многое зависит теперь от профессионализма адвоката.
отморозок что ли? таких судьи не жалуют
Вор должен сидеть!! ! И сидеть он должен как можно дольше!!
Раз иск погашен и есть примирение сторон (потерпевшие), то самое большее это условный срок.. это зависит какой будет адвакат на процессе. Надеюсь что будет так. С Наступающим Рождеством.
Здравствуйте! На условный срок даже не расчитывайте. Эпизодов много, соответственно и совокупность будет не маленькая . От 10 лет и высше, так как букет хороший! Посторался. А то что малолетний ребенок и работает, Про это забыть можете . как показывает практика, это сейчас для формальности . У пол страны такое смягчаещее обстоятельство. А особый режим вы понимаете, что дадут сроку меньше, но сидеть будет от звонка до звонка и обжалованию приговор не подлежит. Сказать могу одно от 10 и высше . Десять это минемалка. А то что потерпевшие притензий не имеют, вы ни чего не должны , ( это у вас уголовка с вытекающим гражданским произ-водством-вот оно и будет закрыто, а уголовную ответственность никто не отменял) . Вам только терпения и удачи! Если честно денег не хватит, да и не один суд не пойдет - что бы такой букет отмазать.
Какие 10 с таким суповым набором? Это вам не угон! В санкциях 4,5,6,7,8 лет стоит. Коридор 15-19 лет общего режима. А это сразу вешалка, ибо общий режим это фактически чуть повзрослевшая малолетка!
Херасе "Букет". Как Земля то носит отморозь? Я вас уверяю! Этого пока сам (а) судья не знает! Чтоб определить линию надо знакомится с материалами дела и исходя из сутуации принимать решение, но по сути вопроса, его (защитник, адвокат, при наличии такового) принял правильное решение.
Все зависит от деталей дела, адваката и позиции суда и гособвинителя.
Ни в коем случае не берите "бесплатного адвоката" от суда! Только нанимайте!
Если не послушаете, то пойдет по полной программе...
Среди всех ответов самый здравый и честный от НАСТАСЬИ. АДВОКАТ НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ. ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, БЕРЕГИТЕ ИХ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН СМОГ ПОТОМ УЙТИ ПО УДО, НА МУЖСКИХ ЗОНАХ -ЭТО ЛЕГЧЕ НАМНОГО. БЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ПЕРЕДАЧАМИ (ЭТО ВАЖНО НА ЗОНЕ) .
СИЛ И ТЕРПЕНИЯ.... все проходит, и это пройдет.
ГЛАВНОЕ ПУСТЬ ВСЕ ОСОЗНАЕТ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ ПО ЖИЗНИ, извините.
Согласен с Настасьей. Лет 10, плюс-минус пара лет.
скажите спасибо что на вышку наложен мораторий. надоть со всеми договориться на особый порядок. но так как я думаю эти обвинения у вас связаны с проф деятельностью подсудимого вряд ли это получится ну или от терпил откупиться
Сказка глазами юриста))))))) )
Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом
наперед (ст. 213"Хулиганство» ) А за ним комарики
На воздушном шарике (ст. 211 «Угон воздушного
судна» ; ст. Нарушение правил международных
полетов) А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) … Едут и
смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые
беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного
движения и эксплуатации транспортных средств) …
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110
Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в
состоянии аффекта) …И сказал Гиппопотам
крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с
чудовищем сразится Ятому богатырю двух
лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст. 291
Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. ) Не
боимся мы его, великана твоего Мы зубами, мы
клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой
звери кинулись в бой. (ст. 279 Вооруженный
мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского
сообщества)
смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые
состоянии аффекта) …И сказал Гиппопотам
чудовищем сразится Ятому богатырю двух
сообщества)
Значит, условное только и светит, исходя из вышеописанного вами.