Уголовное право

до скольки часов можно слушать громкую музыку. . есть знаете назовите статью пожалуйста

Так как музыка относится к шумам - (это особым образов организованный шум) .

Согласно Кодексу об административных правонарушениях города Москвы, тишину следует соблюдать с 23 часов вечера до 7 часов утра.

Аналогичные законы, запрещающие шуметь после 23 часов, приняты также в Челябинской, Тамбовской, Ростовской, Магаданской, Самарской, Новгородской и ряде других областей. В республике Татарстан, в республике Карелия и Забайкальском крае шуметь можно только до 22 часов вечера.

19 ноября 2012 г. на сайте "Российской Газеты"
Проект Федерального закона Российской Федерации
"О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (по вопросу охраны здоровья граждан в ночное время от вредного шумового воздействия) .
Светлана Стовбур
Лучший ответ
Кроме статьи есть ещё понятие СОВЕСТЬ.
С 6 утра ГОСТ 12.1.003-83 (СТ СЭВ 1930-79) Санитарные нормы

однажды мой сосед сверху влючил громкую музыку, я человек интелегентный, подождал до 4 утра. позвонил в дверь. мне открыли. я наставил пистолет на соседа. потом чуть правее. сделал 4 выстрела со словами "Слишком тихо сука, я хочу громче". через 10 минут меня забрали в КПЗ, посидел до утра. Теперь в 21.00 соседи выключают телевизор и ложаться спать, а у меня условный срок за хулиганку.
Андрей Фейлер
с 9 00 до 23 00
До 22 часов КОАП РФ
Зоя Буря
вся проблема отменена ответственность за соблюдения этого закона
в наушниках вакумных - 30 мин. в день
в обычных наушниках - 1 час в день
Без наушников не более 4 часов в день )))))))))))