Уголовное право
Секс у несовершеннолетних. Уголовная ответственность
Мой отчим застукал на с моим парнем (я девушка если что) почти на гарячем. Он вошел когда мы уже лежали. Теперь родной отец хочет писать заявление, а отчим будет свидетелем. Но ни мне ни парню нет 16. Чем это вообще грозит?
Секс у несовершеннолетних. Уголовная ответственность - нет такой ст. в УК РФ.
Ничем. Привлечь к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ можно только совершеннолетнего
ничем вам обоим нет 18 так что все нормально будет
нет ни чем не грозит, все нормально)))) продолжайте начатое)))))))))))))
За секс по обоюдному согласию в данном случае ничего, но могут "надавить" на девушку, чтобы она сказала что это было изнасилование, и посадить парня.
Или если одному, допустим, 15, а другому, допустим, 8 лет. В этом случае, возможно, переквалифицируют на изнасилование.
Если разница в возрасте не существенная и оба причастных лица будут утверждать, что всё по обоюдному согласию, то никакой уголовной или административной ответственности не будет!!!
Вы оба несовершеннолетние. В случае, если бы твой парень был совершеннолетний (+18), то тогда его можно было бы привлечь к уголовной ответственности. В твоем случае, уголовного наказания не ты и не он не понесете, но вот наказания от родителей вам скорее всего не избежать) .
P.S.: Не забывайте предохранятся! От "этого" иногда появляются дети. =)
Нет ни уголовной ни административной ответственности: -) я думаю вам запретить у них тоже права нет.. . Но учтите что если что придется создать семью и все подобное. Желаю счастья и вечной любви....
даже административной нету
Теперь его будут переть зеки в колонии для несовершеннолетних. А когда он выйдет то отомстит тебе. Выход один пусть он отдастся твоему отцу.
ну и зачем ты ему дала?