1. Паспорт отнесите начальнику ОВД.
2. Напишите встречное заявление о завладении квартирой обманным путем НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА ОВД. Оно все равно попадет к участковому, но у Вас будет официальный ответ.
3. Друзья родные есть? Что значит - не ходите туда? Участковому наверняка заплатили Василий прав 1100%, Ваша задача - сменить замки и выкинуть квартирантов, то аферисты, такие годами живут и не платят. Один раз с группой поддержки сходить можно. Вызывайте службу спасения, любого мастера - у Вас документы на квартиру, имеете право войти и без судов выгнать аферистов, которые захватили квартиру - это называется самозащита гражданских прав.
Но лучше прийти днем, когда их не будет. Вещи в узел и в опорный пункт. И пусть потом пишут заявление, что у них пропали бриллианты. Вам ничего не будет. Удачи.
;. НЕ СДАВАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА И ЗАЛОГА ЗА ИМУЩЕСТВО! Срок оплаты за следующий месяц - за неделю до окончания предыдущего. Лучше заплатить налог, чем вот таких нахлебников на шею посадить. Через агентство сдавайте - для Вас это бесплатно.
Уголовное право
какие у меня права при конфликте с квартирантами, получилось так что пустила без договора, а они подали на меня заявлени
вызывайте полицию и скажите, что пустили погреться, а они не уходят
Пишите заявление на имя начальника отделения с просьбой выставить из вашей квартиры непрошеных гостей. Паспорт верните, а там пусть они что хотят городят.
Замок сменить в их отсутствие - никто вселять их не будет, если нет договора.
Заявлением пусть подотруться -пустили переночевать, а они захватили квартиру.
Заявлением пусть подотруться -пустили переночевать, а они захватили квартиру.
суд подаешь на выселение или же приходишь все выкидываешь в подеъезд, естественного они напишут что ты украла миллион денег у них, а ты возможно но докажите и все, далее через некотрое время все утухнет
заявление о чем? Может вы их побили? Или конфликт
идите сначала в полицию, говорите как есть, соберите как можно больше свидетелей и доказательств, потом с тем что имеете от следователя, свидетелей (желательно чтобы они тоже пошли с Вами в полицию и дали объяснения) идите в суд пишите на них заявление, да и отдайте им деньги за прожитые дни, паспорт этой девицы и выселяйте их. Если честно тут попахивает мошенничеством ((
Статья 330 УК РФ. Самоуправство вас могут привлечь
Вызывайте полицыю, и пишыте заявление о захвате квартиры, пишыте жалобу в суд, и на участкового в следственый комитет. И помните, вы далжны защищать свои права.
Похожие вопросы
- Как получить деньги с должника-квартиранта, если квартира сдавалась неофициально, но договор заключен?
- Может ли квартирант подать в суд?
- Имею ли я право подать заявление в отдел полиции или в районную прокуратуру в этой ситуации? Подробности внутри
- квартиранты. кража.
- Мой парень взял ключи от машины и исчез до четырез утра,телефон был недоступен и под влиянием друзей я написала заявлени
- как правильносоставить исковое заявлени о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения
- подскожите,на меня подали жалобу на ютубе за нарушение автор.прав,могут ли подать в суд?видео вроде немного.
- Есть ли в кодексе статья,благодаря к-й можно наказать должностное лицо, к-е намеренно отказывается давать копию заявлени
- В какое государство писать заявлени краже?
- Адвокаты не проводили документы через юридическую контору. Имею ли я право подать в суд на контору? или на адвокатов?