Уголовное право
Если 19 летний парень встречается с 14 летней девушкой...
+ периодически наливает ей, то шампанское, то пиво, то ещё что то. По каким статьям и на сколько залетит паренёк?
если парень ПРОСТО с ней встречается - то НИЧЕГО не будет
ибо за ПРОСТО ВСТРЕЧИ наказание НЕ предусмотрено
если спаивает - ответственность предусмотренная ЗАКОНОМ
Самой ей взять алкоголь неоткуда -- до 18 не продают.
Вовлечение несовершеннолетнего в употребление пива и напитков, изготавливаемых на его основе, спиртных напитков или одурманивающих веществ -- ст. 6.10 КоАП РФ.
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста -- ст. 134 УК РФ.
Развратные действия -- ст. 135 УК РФ, тоже, пока ей 16 не исполнится.
Парень танцует с девушкой, все сильнее прижимая ее к себе:
- Ты для меня просто раскрытая книга!
- Да? Ну ты содержание читай, а обложку не лапай!
- Ты для меня просто раскрытая книга!
Смотря что это "что-то".
Назар Папуша
Алкоголь!
за растление и совращение несовершеннолетних
ни по каким. никто в глотку воронку девочке не вставляет и сексом она уже может заниматься
Статья 151. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий
1. Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков, одурманивающих веществ, в занятие бродяжничеством или попрошайничеством, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
А парень в чём виноват? В том, что девочке родители пи3дюлей недодавали?
14-летняя девушка употребляет алкоголь и встречается с парнем (неважно какого возраста) . Вывод: или она ещё дура, или уже шлюха.
Ну встречается и встречается. что такого. как правило это не надолго
СПАИВАНИЕ? есь такой закон??? ?
он же не совращает и не насильно спаивает и прочее... .
но про секс забыть до совершеннолетия!!! !
на 4 года!!!!
Владимир Подольный
Есть такой закон, даже два. КоАП и УК.
Ирина Рыжикова
про секс забыть ДО 16 лет - так гласит закон
да НИХРЕНА не будит. ну 15 суток максимум. на ПЕРВЫЙ раз. а если уже были такие приводы то может и сесть. если докажут что он ее чпокал
Артем Шахмаев
ито я ооооооооооооооооооочень сомневаюсь
говорю как опытный следователь
еще 4 года будет наливать, а потом можно...)))
Ирина Рыжикова
что можно? секс ? ну тогда ещё 2 года - и потом можно
По каким и на сколько не важно. Но быть ему не парнем, а петухом.
...девушкой)) ) У нас за совращение детей от 5 до 7
Владимир Подольный
От 5 до 7? Цифры, я так понимаю, произвольные?
Ирина Рыжикова
а где вы видите хоть слово о сексе ?
Если спаивать будет то ничего. Если секс по РФ кодексу Статья 134,украинскому ККУ 156.
Кстати вроде если до совершеннолетия они вместе будут смотреть порнуху то будет ответсвенность. Соврашение вроде как, при том что с 17 можно ей заделать ребёнка и сгулять свадьбу (по согласию родителей)
А и вот интересный момент) )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_рейтингов_Украинской_киноассоциации
А и вот интересный момент) )
Владимир Подольный
И за спаивание ответственность может быть.
Алексей Тяпкин
Статья какая?!
Ирина Рыжикова
причём здесь законы украины ?
на РОССИЙСКОМ сайте и в ответе для человека живущего в РОССИИ
по уголовной статье, на мало не покажется
Сергей Сергеев
Номер статьи назовите.
Не на сколько. Сама встречается, сама пьёт никто её не принуждает. Воспитывать девочку надо было
Владимир Подольный
Да что вы говорите?