Уголовное право

Я столкнулась с мошенничеством. Заключила с Правовым агенством договор, а меня "продинамили".Идти в прокуратуру? Куда ?

Я действительно столкнулась с мошенниками. Заключила договор со 100% предоплатой с Правовым Агентством ООО "Линия защиты", что располагаютя в гостинице Молодежная. Нужны были юридические консультации и представление моих интересов в суде по гражданскому делу. На самом деле вначале я привезла им копии документов дела, меня пару аз проконсультировали, сказали, что, мол работаем в поте лица и.. . перестали отвечать на телефонные звонки. В свой офис они не впускают без предварительной записи ( так говорит охрана ничего не может сделать!! ! На телефонные звонки отвечает девочка и говорит, что Ваше сообщение принято, она передаст его адвокату и Вам перезвонят. Однако никто не перезванивает. Куда мне реально обратиться с претензией к Центру по возврату уплаченных средств? Прокуратуру? В милицию? Подскажите реальные координаты и телефон и к кому обратиться? Я проживаю в Подмосковье, а адрес организаци- Дмитровское шоссе 22\1( ЕСЛИ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ) . Большое спасибо заранее всем откликнувшимся.
Ваша ситуация еще раз подтверждает то, что если у Вас проблеммы, нужно обращаться к адвокату и заключать соглашение непосредственно с ним. Если Вы считаете что в отношении Вас совершено мошенничество, то пишите заявление в милицию, хотя вы сами говорите что часть услуг по договору Вам было оказана. Похорошему нужно смотреть Ваш договор
_ G.s _
Лучший ответ
Да рекламка про бесплатный сыр в мышеловке еще действует. Если есть договор на оказание услуг, и его действительно заключил с Вами адвокат жалобу в палату, очень действенно. Если адвокатского статуса нет, тогда в суд с требованием о возврате денег.
Мошенничество - это компетенция милиции.
никаких обществ потребителей и милиции!! ! милиция вступит в дело позже. напишите в прокуратуру (в какую подскажу) приобщите копии договоров, квитанций, др. документв и все что есть. пишите жалобу и одновременно решайте свой вопрос по гражданскому праву. уверяю вас что у некоторых ситуация намного хуже вашей, но мы работаем и думаю победим. в вашем случае сейчас нужна тактическая задумка. этих сволочей так просто не возьмешь. если они задумали вас обмануть, то продумают все. тут нужен опыт, знания как поступить.
Расул Суншев
для начала идите в общество по защите прав потребителей
Андрей Баранов
Уважаемая Ленточка!
К сожалению, Ваша история не уникальна.

Здесь есть обсуждение именно по вопросам деятельности Правового центра "Линия защиты. Может быть, Вам это поможет.

http://_blackjob.msk.ru/t1661_._html

P.S. Удалите нижнее подчеркивание.
В арбитраж можете обратиться. Если не сложно, вышлите на мой мэйл скан с договором, попробую помочь.
В суд