Уголовное право
Как Вы думаете меняется ли человек в тюрьме за 10 лет?
Кардинально. Живет среди подонков, естественно переделывается под них, ему с ними жить надо .А обратно в состояние нормального человека вернуться почти невозможно, да и срок такой за просто так все таки не дают. Беги от этого дерьма и забудь как его зовут.
да станет дебил и пидор.
По любому меняется. Хоть в тюрьме, хоть без нее.
не смеши
За 10 лет любой человек в любом месте меняется.
Думаю да
10 лет среди преступников (будет сидеть с людьми с такими же сроками) - поменяет любого человека (а если срок 10 лет за убийство, то уже не очень-то хороший был человек)
Только в фильмах хорошо заканчивается. А в жизни - наоборот.
Пишут слезные письма из тюрем, а выходят - работать не хотят, начинают пить, наркотики, драки, жестокость к окружающим,.. .
Пройдет год - ты рада будешь, что не связала жизнь с этим человеком. Встретишь мужчину, который действительно будет любить тебя. Он не любил - иначе не совершил такое жестокое преступление, думал бы о тебе.
Нет, просто затихает навремя.
За полгода изменится. Сущность проявится - добрый останется добрым, а злой не сумеет скрывать свое зло...
Меняется! Становится умнее, лучше разбирается в людях, его практически невозможно обмануть.
10 лет это много, даже если человек не изменится, вокруг для него изменится многое.
Меняется в худшую сторону, остановись! Молодая, красивая! вся жизнь впереди.
В плане - исправляются? - Нет. А если просто изменится как-то, то кардинально. Это же тюрьма.
Помните фильм "Место встречи изменить нельзя". Жиглов говорит: Наказаний без вины не бывает! Если бы он вовремя разобрался со своими женщинами. Был бы вне подозрений! Отчасти справедливо! Но это уже скорее должен понимать сам человек, и тогда соответственно извлекать пользу даже из негативных сторон жизни в заключении. Проигравших не бывает. Каждая ситуация обязательно чему-то учит на будущее.
нет.
Конечно меняется, это и школьнику понятно
однозначно меняется. замкнутое пространство, отсутствие противоположного пола в окружении. атмосфера недоверия и подозрительности. речь - только феня, пропадает навык разговаривать нормальной речью. ужасное место