Уголовное право

сотрудники фсб...

Дело в том что недавно мужчина в майле знакомств искал люблвницу он мне написал что я красивая и т д. и предложил встретится за деньги. . мы с ним встретились у нас был секс и вдруг он сумки достает удостверения типа он сотрудник фсб и давай меня какими только словами не называл типа шл.. . проститутка.. . я начала реветь он сказал у тебя два варианта либо ты успокаиваешься или я везу тебя в отделения.. . еще начал рассказывать что на тебя заявления написали что ты Наркоту купить предлогаешь и деньги просишь.. . после этого он просил у меня деньги за то что он меня отпускает. . при встрече я ему сказала что мне 19 А га самом мне 16..после этого я написала ему смс что я несовершенол. ты ответишь
.Он как начал хамить угрожать Что я наркоту предлогаю что деньги вымогаю
..как мне быть в такой ситуациит (извините за ошибки просто с телефона писала)
никакой он не сотрудник. так фуфло. не общайся больше с ним.
[I
[@nsi] Iz{18Rayona}
Лучший ответ
Проституция запрещена, так что иди судись ))
Саму посадят ))
Сергей Русанов
почему черт возьми мне не везет на знакомствах

почему все красивые малолетки идут с какими то мудаками) ) а мне пишут я не знакомлюсь

теперь все ясно надо начинать с денежного знака и цифры
Руслан Галиев
Ты думаешь настоящий сотрудник фсб не пробьет по адресу компа сколько тебе лет и где ты живешь до того? Или он свои звездочки получал чтоб с сопливых 16-летних пятихатку срубать? У тебя мания величия, девочка!
Второй раз скажу-Не спать за деньги. Это первое.
Anastasiya Vedernikova
Надо вам сменить профессию или образ жизни. Идите учитесь, займитесь спортом, огородом. садом - потом многое поймете и сами. Вот это кайф. И уши у вас будут меньше, чтобы лапша типа "ты красивая", ты умная не висела на них. Удачи в труде. Он сделал из многих Олимпийскими чемпионами и Нобелевскими лауреатами. А это уже другие деньги.
ахахах) ну вы вообще красавцы оба) ) хотели срубить денег друг с друга?
ну что ж, начнем с того, что вас могут привлечь исключительно за проституцию, а с удостоверением, это старый прикол, так путан ещё в 90-е разводили.. .
теперь дальше, то что тебе 16 замечательно, но это возраст с которого уже можно, и как подтверждение согласия он предоставит ТВОИ сообщения, так что и здесь тебе не повезло
ну а вообще, пошли его и забудь, ничего тебе не будет